-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катушка007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 161
Комментариев: 455
Написано: 837


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурка18   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
МГУ - это понты, не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
катушка007   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
Мурка18,
а ты где и на кого учишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:22 (ссылка)
катушка007, Московская Академия Приборостроения и Информатики (МГАПИ) факультет Управление и Право (УП) специальность Управление Персоналом (УП 1)
Ответить С цитатой В цитатник
катушка007   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
я тоже на этот фак пойду......
как сложно там,и поступление как?
Ответить С цитатой В цитатник
Мурка18   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
катушка007, у меня ничего сложного, кроме матики и ТГП нет. А поступление.. математика по 100 бальной шкале и русский (возможно ЕГЭ) на зачет\незачет.
Проходной балл обычно математика от 80 ы выше, хотя есть те, кто и с 68 прошли на бюджет. Я платница, на платку реально поступить с 30ю баллами.
Ответить С цитатой В цитатник
катушка007   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
спасибо за информацию=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку