катушка007, у меня ничего сложного, кроме матики и ТГП нет. А поступление.. математика по 100 бальной шкале и русский (возможно ЕГЭ) на зачет\незачет.
Проходной балл обычно математика от 80 ы выше, хотя есть те, кто и с 68 прошли на бюджет. Я платница, на платку реально поступить с 30ю баллами.