Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:03
+ в цитатник
Завтра иду на свидание с Женей...бля, страшно! Но мы сДашкой придумали как можно будет меня спасти, если он достанет. Ещё и погуляем завтра на card-party)))))))))) Бедный молодой человек! Он даже не догадывается с кем связался....ха!......всё, спать пошла. ЧАО!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-