Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:08
+ в цитатник
У меня есть минута!!! Ща поеду с Лоркой и Лёхой в баню. Париться мы с Лорой не будем-лучше обсудим последние спетни. Опять пить! Только чуть-чуть))) А потом...у меня куча вариантов дальнейшего проведения вечера и ночи! Разрываюсь на части! Хочется всего и сразу, а так не получится:( Надо думать...Вот опять всё коряво пройдёт! Вечно так! Нельзя гнаться за двумя зайцами(в моём случае их 5-6). Ааааааааааааа!!! Чё делать?... Лано, побежала собираться, а то ваще никуда не успею! Всем желаю отличных выходных!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-