У меня нет слов. Я тоже тебя очень сильно люблю. Ты знаешь про меня все и понимаешь как никто другой. Первое впечатление от прочитанного - это не про меня)) Я прослезилась! Ты тоже мне много дала, многое заставила понять. Спасибо тебе за это. А если вспомнить те деньки в лагере скаутов)) Эх...люблю тебя безумно и все еще питаю надежду на твой переезд!