Luthien_Numenesse обратиться по имени
Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Веб_кОшатинКа, в постель, может, и не тащит, но если испытывает влечение, то явно дает понять, что не прочь...Всякие невербальные знаки, например (прикосновения, взгляды и пр.)
"КВН-щик - не значит сексуальный маньяк" - )) никто и не возводит эти два слова в разряд синонимов. Просто в КВНе иногда играют мальчики...скажем, непримечательной вшености. А когда о них говорят и показывают на 1 канале...куча фанаток, поклонниц - вот и пользуются мальчики, иногда, без разбора. Что сказать - молодцы, что не теряются, парни.