Не забывай, даже и не думай! Он хороший, хоть и немного страшновастенький, когда пьяный :D, но никто ведь не красавец, когда глазки мутные. Играет отлично, великолепно, а еще извинился, парень, хоть и за ерунду, но это характеризует его с лучшей стороны. Я за ваш союз :D :D :D И никакие белокурые страшнолицые "москвички" этому не помеха))))))))))))))))))) You are the best, baby!
