Не... не зимнее и не обострение. Просто иногда у меня проявлялась такая реакция на те или иные ситуации. Сейчас меня правда напрягает то, что происходит. И поэтому впала в такое состояние. Я вообще резко реагирую, когда ощущаю свое к кому-то недоверие.