Вспоминаю себя в прошлом году...так же был канал. Так же были люди с которыми мне было в какое-то время интересно....что случилось потом? Интерес пропал. Это оказались не те люди с которыми я бы хотела общаться в реале,а в чате я больше не сижу.Но после того как я ушла,меня до сих пор многие вспоминают....но уже нет того общения,которое было раньше. Да и вопрос возникает...а было ли оно?