не я добилась. а люди вокруг меня. добились того, что весь позитив ушел в какие-то склоки, оправдания или отказ от оправданий.. все хотят чтобы я была в депре и чувствовала себя последней дрянью. отчасти это удалось. жду второго акта с нетерпением, когда все снова вернется на свои места как будто ничего светлого и не было.
Угу не все...
Все. Вроде ситуацию замяли. Но все равно скоро мне придется самой поднимать эту тему.
Погоди минуток десять, я допридумываю и выложу какую-нибудь добрую сказку, хочешь?