-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гранатовый_мотылек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 269


С добрым утром...

Вторник, 18 Октября 2005 г. 06:58 + в цитатник
Странно, как быстро я перестроилась..
Почему-то раньше так не получалось, а теперь хватило двух дней, чтоб привыкнуть к новому ритму. Я рассчитывала минимум на месяц. Что-то... происходит... Я не могу понять, что... Но мне все кажется, что когда я пойму станет уже поздно, только я все равно не знаю, поздно для чего и какие будут последствия... /заметила вдруг что печатает вслепую, удивилась еще больше и ушла собираться/
Что-то происходит, а я даже не могу этого определить в силу соей полной умиротворенности... Черт, я даже волноваться не могу, мне просто прекрасно...
В общем пора в школу... И у меня опять сделаны все уроки... Ох, мамочки...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку