Утречко... нда... "Вести с полей"
|
|
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:46
+ в цитатник
Бррр /потрясла головой/ С добрым всех утречком. Выспаться мне как обычно не дали (Ольга, бака, стала допытываться у меня ли ее книга. Пришлось идти к компу и отправлять ей смс отсюда, ибо деньги я вчера все прикончила)
Сэйнт, улыбка удалась. А вот фраза - только с третьего раза... Вообще когда-то были такие у меня опыты... Правда давно... когда еще с первым сенсеем занималась... Кстати можно вспомнить...
Заставила себя позавтракать... ЭТО УЖАСНО!!! Как можно есть утром?! (ну не может Сабика не ворчать, не может!) Будем надеяться, что как и всякий человек я ко всему быстро привыкаю. Хотя теперь я поняла, почему завтракают исключительно кашей обычно... Ничто другое просто в горло не лезееет... Короче бегало мню у плтики в футболке, полувыспавшееся и готовило себе кашу... Как давно я этим не занималась... Но получилось вроде даже ничего, хотя что-то не то было... Наверное я что-то все же забыла... Со мной бывает.
Родителей нет. Когда же я приучу их оставлять записки когда они уходят куда-то не сказав мне об этом!?
Уроки делать надо... /сама опешила от этой фразы/
Ладно. Дел еще много, сил тоже, а вот времени в обрез.
*Забыться-забыться-забыться-забыть...себя...*
Все. /упорхнула/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-