Ых... почему-то когда я их вижу - мне спокойно, я не верю в это, я их не чувствую... Я умею чувствовать людей, в них я не чувствую правды, не чувствую любви... но когда я не знаю где они, что делают... черт бы побрал эту ревность во мне...
Я чуть не ушла от нее.
Мне не нравится происходящее. Ибо это все неправильно... И в то же время у нас с ней будущего нет. Я не имею права мешать ей налаживать личную жизнь. И ты, кстати, тоже.
А вообще обсуждать людей у них за спиной - некрасиво. Ням.