-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоколадка01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Питерские_Посиделки_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 21
Комментариев: 19
Написано: 35


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Теперь я буду писать!!!
Стала постоянным читателем Ямакаси???Это мой друг
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
приятно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
всем привет!!!! рада что хоть ктото написал!!!!:ura: Олег_из_Лондона ты тал первым кто мне написал! несмотря что Ямакаси, мой ОДНОКЛАСНИК!!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Олег_из_Лондона запишись пожалуйста в постояные читатели!
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
Я стал твоим постоянным читателем,рада?
Слушай а ты кто?Как тебя зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Томас мне про тебя ничего не рассказывал,а про меня он что нибудь говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
nea
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
covershenno nicego
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
spasibo shto stal postajannym citatelem!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
xoroshyj den
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Ты случайно не Катя???
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
неа. я Александра. а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:52 (ссылка)
просто...
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
просто так ничего небывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Всвем привет!!!сегодняпраздник день учителя. мы с однокласницей купили цветок, хотели подорить его бывшей учительнице.... но , облом, её неоказалось...
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадка01   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
ещё надобыло подорить цветы училке по инфе и её тож неоказалось...пришлось подорить учителю по физре
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку