-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрёнок_котёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

большие и дикие кошки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары Мишки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 11
Комментариев: 21
Написано: 23


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


missMarisitasSklep   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Мило
Ответить С цитатой В цитатник
Любищей_ангелочек   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
missMarisitasSklep, ага мне тоже нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутая_девченка   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Какая красивая киса!!!Заходи ко мне в гости!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArcheL   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
клевая кошка извини на счет того что я перепутала... я тупанула.заходи ко мне в гости...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Лисичка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Слааадкий!
Ответить С цитатой В цитатник
Любищей_ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
ой!красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
ArcheL   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
> > > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Натусик, прости!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку