-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДашуХХа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тёмные_девы НЕБО_МОРЕ_ОБЛАКА Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 142
Комментариев: 916
Написано: 1425


Тяляфон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесси   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Ты б хоть изредка мой днев читала что ли... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Шаталина   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Будетю....обяз. будет.Пасиб за картографию!Чмок!Все улетела!

ЗЫ- оригинальненько!Ты че пол сменила??Ты у меня в юношах!ГЫ ГЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрая_Лелечка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Здрасьте, наконец-то я отделалась от своей ненавистной археологии, и я снова с вами....юные прогульщицы...фотки и картинки-просто прелесть...телефон-ужас просто какой-то, мой здоровый консерватизм не позволяет тратить деньги на такое убожество:(
мир ужасен:(
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
классный телефон:))))дизайн клевый:) да кстати почему ты в юношах записана?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДашуХХа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:11 (ссылка)
Лесси, а я читаю, почему ж нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ДашуХХа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:14 (ссылка)
Вика_Шаталина, ОПА!не знаю, мой комп сам меня в мужика переделал! =( пажалста за карты ;) сегодня нас опять ждёт великий ржач :) а тяляфона...мама опять выпендривается: зачем тебе такой, опять сломается через месяц! Не куплю! вообще уже обалдела....
Ответить С цитатой В цитатник
ДашуХХа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:17 (ссылка)
Хитрая_Лелечка, хе, а вот и Олька :) как твои исторические дела двигаются? =) а мы тут и вправду распустились совсем...хотя нет, сегодня ведь ПЯТНИЦА,значит можно проглуливать и тихо-мирно пить себе кофе вместо информатики и делать испанский! Ах да, Олечка, нам же с тобой скоро надо будет встретиться и я торжественно вручу тбе обломова обратно! ОНО закончилось, правдо я такдо конца и не прочитала ;(
Ответить С цитатой В цитатник
ДашуХХа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:19 (ссылка)
ENERGY_girl, дизайн просто супер,я от него просто тащусь ;) а в юношах я потому что мой дибильный комп сбил все настройки!


СМЕНИ ПОЛ!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:43 (ссылка)
действительно классный!
Ответить С цитатой В цитатник
Лесси   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
ДашуХХа, я честно говоря тоже просто охренела,когда увидела тя в юношах...я подумала,может я че напутала...ан нет...фууухх...
да,кстати, СМЕНИ ПОЛ ОБРАТНО!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДашуХХа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Лесси, мне больше нравится быть парнем.Четсное слово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку