Меня Рустам бесит с того момента как он прищёл на проект! И то, что из за него выгнали Сэма меня добивает!!!! !! !!... Clouds_that_go_by
В посте можно писать что угодно, и какая тебе разница в какой последовательности?!... похоже у кого то другого розовый ум...
Дом 2 ещё показывают? я думала это шоу уже закончилось...
а на эту девчёнку забей, пускай пишет, что хочет!если ты не будешь обращать внимание, то это её начнёт бесить и она прикратит эту чуЖ!