-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 19
Комментариев: 165
Написано: 161


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:47 (ссылка)
я бы тоже хоетла лето.....как же было хорошо этим летом.,!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Luna_K, Летом я думала-как-то скучно,а сейчас понимаю какое оно было классное!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:02 (ссылка)
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ, не..я летом просто знала что как настанет это время будет что то...так что каждый день проводила классно!.....Сейчас бы всё отадала только бы венруть то время..!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Luna_K, Я бы тоже особенно июль
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:19 (ссылка)
лето, лето, лето)))
Ответить С цитатой В цитатник
bestgirl_7   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ, Да мне тоже очень хочется снова лета, этой маленькой жизни!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:43 (ссылка)
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ, :)...я и июль и август...!! Эхх жаль что время не вернуть!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
ЗабиТыЙ_РысёНок, bestgirl_7, Ну почему все хорошее так быстро кончается
Luna_K, Согласна
Ответить С цитатой В цитатник
a_lot__like__love   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:35 (ссылка)
эх... а мне зимы хочется)))
красивый цветочек
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Lana1201   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
А я не хочу!!! Мне щас так весело в школе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_With_Myself   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
лето-это классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Misteriya   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
Ты все таки не вырасла!Дура
Ответить С цитатой В цитатник
Вивия   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:02 (ссылка)
ага. лета оч хочется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку