-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 19
Комментариев: 165
Написано: 161


О машинах и любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fan_ta   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Бросай курить :) А вообще чушь это всё! Сигарета конечно девушку не красит, но тем не менее она не может стать помехой для чьих-то отношений. Воть!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Fan_ta, Знаю,что бросить курить надо,ну может ему не нравятся курящие дамы
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
куритЬ - не естЬ хорошо! :о)))) тоесть, не хорошо........:о) ух ты, какой кисааааа..........
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
ЗабиТыЙ_РысёНок, У тебя на аватарке,прелестная киска!Так,что можешь и эту взять!
Ответить С цитатой В цитатник
my_hostage_soul   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Ну,если он тебе очень,при очень,ну очень сильно нравится,то бросай курить!А если он тебе предложит в постель с ним ....,то пошел он нах..!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
вот такие вот подружки))))
вот стукнет мне 18 и тоже пойду на права сдавать)
Ответить С цитатой В цитатник
my_hostage_soul   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:19 (ссылка)
а можно с 17-ти на 18 сдавать экзамены по вождению!То есть,за месяц или два до твоего дня рождения и будут тебе права на день рождения-подарок!Я щас так учусь,мне через неделю только 18,а я заканчивать скоро буду автошколу!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
my_hostage_soul, Lunar_girl, А у нас от школы фигня такая!Столько экзаменов сдавать,так еще за год 6000 на бензин сдавать!Но в жизни все пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
my_hostage_soul   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
нихрина себе 6000!!!!!!!Я за 6500 за теорию и вождение и за бензин только плачу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
my_hostage_soul,Мне бы так!Так еще какая медецинская комиссия 600 р
Ответить С цитатой В цитатник
my_hostage_soul   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
у нас 350р была,правда мне пепе справку за бесплатно сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку