ZhiVago,,нет,я не социальный человек...Я пишу не для того,что попонтоваца перед читателями(Которых впрочем нет),пишу,что думаю,чувствую,никаких наигранностей.Не по мне это...
Цукерман,
Ну эт конечно хорошо, я вот подметил, что чем грустнее дневник, то тем веселее человек этот в реале) просто например я тут говорю вещь грустные и скептичесие...может быть циничные, в реале приходится быть другим) приходится вести двойную жизнь и улыбаться держа за спиной сжатые кулаки, не со всеми конечно, я и сам терпеть не могу неискренность...но вот так)