1 стих. Такое ощушение, что какое-то зашифрованное послание подруге... не знаю, такое ощущение сложилось.
2 стих. Хи, сразу вспомнила филь "All in" и красивые партии в покер...) Эх, точно написала...
3 стих. Не знаю, что сказать... банально не знаю... красиво, но... но у меня никакхи асоциаций( Но вообще милый стищок.