-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марисситта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 264
Комментариев: 823
Написано: 887


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss-tanny   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
Сочувствую. Это очень грустно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марисситта   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Спасибо. Да, грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Jaspe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
Соболезную. Знаю, что это очень тяжело, держись.
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
КАтюш, просто нет слов...
И никакие слова сочувствия не нужны, так как толку в них никакого...
Просто это жутко... и очень больно, когда уходит существо, которое ты так любила, и больше никогда ты не услышишь его радостного лая....
Просто ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
О, Боже...Кать, у меня у самой собака...не дай Боже! Держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Сингл   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
держись, Катенька
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasytta   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
ВОТ УЖАС!!!Мне самой страшно об этом думать!Собака-это ведь как самый,самый близкий человек..
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 03:38 (ссылка)
Плохо... у самой дома маленькая собачка, поэтому не представляю, как смогу без неё...( А что за порода была, если не секрет? И какая вторая?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку