Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:55
+ в цитатник

Я в шоке...
череда совпадений или...нет!!!Взломан ящик...не могу зайти на него...а мой парень говорит моими словами...это ужасно..Что я испытываю!? страх потери...возмущение...обиду...стыд...НЕУВЕРЕННОСТЬ...там была куча вещей которых он не должен обо мне знать!!!!!!!!!ЭТО УЖАСНО...но все сходится....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-