-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дафффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:43 + в цитатник
Еще один такой день и и с балкона спрыгну!!!!!!!!!!!!
Так и хочется послать все НА...
1) Завалила все тесты и контрольные в школе
2)замерзла
3)Кд
4)ждала минут 20 стобы домой попасть дверь заклинило!!!
5) поссорилась с парнем!
6) седня мы с ним не увидимся
7) хочу есть
8) надо еще к курсамготовиться а в 6 на них ехать
9) Устала..................................................
Мож все и не так плохо!?
д м девушка с факом.jpg (100x100, 3Kb)

some1s_russian   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
проблемы - они каждый день. постоянно есть что-то, что мешает жить... но без этого никак.. даже скучно иногда..так что нос выше!
а картиночка, кста, АффигЕнная!
Ответить С цитатой В цитатник
Дафффка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Алиночка, спасибо=)...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку