-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лютеция_карловна

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей: 80
Комментариев: 82
Написано: 158


фу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nomov   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
А я вчера проснувшись посмотрел в окно и увидел что там солнце, что там красивая листва, что там нет дождя! И подумал я что осень тоже можно любить. Ну не назовёшь конечно любимым временем года , но всё равно красиво. и с утра может быть хорошее настроение и с утра понимаешь как же офигитительно сегодня! Что сегодня я встречу друзей и нас убдет колбасить. А вечерком посидеть в темноте на скамейке во дворе напротив дома и повтыкать на окна со светом (ВиктОру привет).
А эта красивая печаль! не угнетение а такое умиротворение и... ой блин не мой жежж дневник то...
Ответить С цитатой В цитатник
лютеция_карловна   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
в осени есть прелесть, которую сложно отрицать. например листья на асфальте. такие желтые, сухие. и они как правило лежат у обочин дороги, собранные аккуратными дворниками. а я как злостный нарушитель общественного спокойствия загребаю их ногами и разбрасываю вокруг. ну разве не прелесть.
и все же лето...лето
Ответить С цитатой В цитатник
Nomov   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Лето в не конкуренции...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:13 (ссылка)
лютеция_карловна,
давай дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку