Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:29
+ в цитатник
есть чувство глубокого взаимонепонимания между мной и окружающим миром. просто слова, которые я говорю, почему-то всегда истолкованы иначе, чем я подразумевала. от этого как-то неуютно и говорить ни с кем не хочется, чтобы не обидеть никого и самой тоже не.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-