Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:26
+ в цитатник
Ну вот я заболела!! От сеструхи заразилась, теперь вот вместе лежим. Ну хоть не одной выписываться идти потом! Ненавижу эти поликленики! Блин, а надо курсовую сдавать. Да не вовремя я!! Будем лечиться!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-