Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:20
+ в цитатник
Представляете,в эти выходные первый раз попробовала суши!! Ела роллы с огугцом, авокадо и чем-то еще. Ничего так, но много я не съела!! Все же люблю простую еду!!!
А сегодня прихожу в колледж, а на первом этаже стоят цветы и фотка парня. Он в выходные умер... Говорят была пневмания и он лежал неделю в больнице, а там не знаю... Собрали деньги для его родителей если они помогут чем-то. А был он из паралельной группы. ((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-