-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917


(((

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:20 + в цитатник
Представляете,в эти выходные первый раз попробовала суши!! Ела роллы с огугцом, авокадо и чем-то еще. Ничего так, но много я не съела!! Все же люблю простую еду!!!

А сегодня прихожу в колледж, а на первом этаже стоят цветы и фотка парня. Он в выходные умер... Говорят была пневмания и он лежал неделю в больнице, а там не знаю... Собрали деньги для его родителей если они помогут чем-то. А был он из паралельной группы. ((

пупсяшка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:22 (ссылка)
если хочешь,чтобы роллы понравились-покупай калифорнийские)) они оч вкусные... бедный парень...это несправедливо((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку