-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917


Ребенок аборта

Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:32 + в цитатник
Прочла этот стих в метро. чуть не заплакала.
Я -- ребенок не родившийся на свет,
Я -- безродная душа по кличке Нет!

Я -- колючий холодок в душе врача
Узелок, людьми разрубленный с плеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не замечать,

Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех!
c5ee903238a49f8dd2b6015072dbe3e6.gif (82x82, 4Kb)

пупсяшка   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:44 (ссылка)
... люди совершают поступки-порой не думая об их последствиях...лишь бы убежать,уйти от всего этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучёнок   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
да и это сообщение специально для них. они убивают детей а потом всю жизнь жалеют.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку