Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Лучёнок
Лучёнок
Аватар Лучёнок
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (30)
sfarastile
АДСКИЙ_АНГЕЛ
Любава_Иванова
Прикольная_МАЛИНА
Alkoroller
Dasha_Sunbeam
Habjas
Krasotka_NaTySiK
MoscowGirl
Shomrlju
SlimBaron
Sweet_Matilda
Wertyh99
gend
zhyzhelitsa
ЗАпредельна_Я
КнигаОдиночеств
Моничка
Сладкий_Сахар
атмосферка
пронтис
-
Статистика
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ребенок аборта
Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:32
+ в цитатник
Прочла этот стих в метро. чуть не заплакала.
Я -- ребенок не родившийся на свет,
Я -- безродная душа по кличке Нет!
Я -- колючий холодок в душе врача
Узелок, людьми разрубленный с плеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не замечать,
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех!
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/898366/post8941324/">Ребенок аборта</a><br/>Прочла этот стих в метро. чуть не заплакала. Я -- ребенок не родившийся на свет, Я -- безродная душа по кличке Нет! Я -- колючий холодок в душе врача Узелок, людьми разрубленный с плеча. Пусть же будет вам легко, отец и мать, Жить, как все, и ничего не замечать, Все равно я вас люблю сильнее всех, Даже если вы забыли этот грех! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/898366/post8941324/">Читать далее...</a>
пупсяшка
обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:44 (
ссылка
)
...
люди совершают поступки-порой не думая об их последствиях...лишь бы убежать,уйти от всего этого...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лучёнок
обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:47 (
ссылка
)
да и это сообщение специально для них. они убивают детей а потом всю жизнь жалеют.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти