-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917


Фестиваль фейерверков!

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:05 + в цитатник
 (400x536, 33Kb)
Хех, ходили вчера с Юлькой на фестиваль фейерверков. Причем совершенно спонтанно, даже не собирались туда. Но не пожалели. Все было очень красиво!! только началось все когда было еще достаточно светло, но все равно это ничего не испортило. Там даже земля вибрировала от таких взрывов)) Вот только когда все закончилось весь народ пошел в метро и было не очень весело... А мы еще шли с шариками))) Но ниче доехали норм, правда дома я была в первом часу. А завтра снова едем на съемки, на какой то порт. Только что мне позвонили. Блин тока встреча в 7.15 утра, придеться в 6 выходить, а встать вообще в 5!! Мама еще на дачу уехала, а папа ночью работает, и даж не погуляешь теперь из-за съемок!! Хотела к Юльке с ночевкой смотаться, придеться завтра тогда наверно))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку