-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917


Вопросик..

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:59 + в цитатник
Проявила несколько фоток чтоб Женьке отвезти. Потом Женька (сестра) уговорила съездить с ней в магазин. В итоге она купила себе кулончик и серьги,и я себе сережки)) Хоть какая-то радость сегодня! Нет, еще с Сережкой сегодня болтали. Так что в полне уверенно могу сказать что день удался!! Надеюсь вы тоже не скучали))
Хочу спросить у вас, какой момент в жизни был у вас самым запоминающимся???

НЕкукла_из_ГУМа   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:28 (ссылка)
солнц!у меня наверное с моим солнышком!
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
не знаю даже..очень много запоминающихся событий связанных и с детством и с летним отдыхом и с семьей.но ольше всего вспоминаю лето 2003года)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучёнок   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:42 (ссылка)
Dasha_Sunbeam, и что было летом. если не секрет конечно, а то может это что-то личной.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучёнок   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
len4ik_pups, понимаю)) самые приятные воспоминания)))
Ответить С цитатой В цитатник
АДСКИЙ_АНГЕЛ   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:13 (ссылка)
У меня их много!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку