Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:59
+ в цитатник
Проявила несколько фоток чтоб Женьке отвезти. Потом Женька (сестра) уговорила съездить с ней в магазин. В итоге она купила себе кулончик и серьги,и я себе сережки)) Хоть какая-то радость сегодня! Нет, еще с Сережкой сегодня болтали. Так что в полне уверенно могу сказать что день удался!! Надеюсь вы тоже не скучали))
Хочу спросить у вас, какой момент в жизни был у вас самым запоминающимся???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-