Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:11
+ в цитатник
Эх, грустно... Женька гулять пошла, мне не хотся. Папа сидит футбол смотрит, и очень громко за него переживает))) Катюшка наверно со Славкой уехала, если помирилась с ним.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-