ммм...был как-то такой случай...подруга ехала на эскалаторе...и тут..(по её слова м) она увидела МЕНЯ!!!! и хоть...ехала она вниз..а эта девушка наверх...то она побежала!!!!!вверх по эскалатору..но МЕНЯ!догнать не смогла:)))ыыы....догнала бы...вот смеху-то было)бы..
Лучёнок, я когда Ваню ...встретила..(это тот .парень...который у меня сейчас)и...тоже возникло прям сазу такое ощущение..что я его давно знаю..что мы друг друга давно знаем...мне с ним так легко..)