-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917


Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:42 + в цитатник
Шла сегодня утром в колледж, замерзла вся. Метель такая была, а должно тепло быть, весна все-же. Так хочется солнышка, тепла... Зато сегодня героически отсидела все 4 пары!! А когда ехала домой как всегда мне "повезло". В вагоне метро какой-то бомж спал, так от него на весь вагон так несло!! Зато Женька сегодня получила свою первую степуху, проставляться будут!! Обещала вина купить, а фиг! Не успела и теперь меня в магазин тащит. Нет уж, там холодрыга такая! Я лучше дома погреюсь)
3441134_77888.jpg (300x225, 17Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку