-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917


Грузиловка!!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:34 + в цитатник
Кошмар какой-то сеня был... Учителя все грузят, и день как-то медленно идет. Еще неделя длинная такая из-за праздников. Лано прорвемся!! С утра сеня ехала какая-то счастливая. Не знаю, встала с хорошем настроением, ехала слушала плеер и так хорошо!! Сижу улябаюсь, а люди наверно на меня смотрят странно. Ну и пусть смотрят... Скоро весна уже, а я вот не чувствую ее!!
А это наша группа. Ну не все, но основная ее часть))
Изображение 048.jpg (700x525, 90Kb)

gend   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:48 (ссылка)
Райская группа..
Ответить С цитатой В цитатник
Лучёнок   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
gend, , ну так... к нам постоянно парни забегают))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку