Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:34
+ в цитатник
Кошмар какой-то сеня был... Учителя все грузят, и день как-то медленно идет. Еще неделя длинная такая из-за праздников. Лано прорвемся!! С утра сеня ехала какая-то счастливая. Не знаю, встала с хорошем настроением, ехала слушала плеер и так хорошо!! Сижу улябаюсь, а люди наверно на меня смотрят странно. Ну и пусть смотрят... Скоро весна уже, а я вот не чувствую ее!!
А это наша группа. Ну не все, но основная ее часть))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-