Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:17
+ в цитатник
Ну вот наши вчера в хоккей продули(( Ну ладно, противники сильные были... но с каким счетом!! 4:0 это совсем позор!! Даже не смогли забить когда финов 3 было, а наших 5!! Нет, такого я не ожидала((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-