-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 227
Комментариев: 605
Написано: 917


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:53 + в цитатник
Вот приехала с катка!! Сегодня пораньше, народу нас не очень много было.. Все видимо вчера все хорошо отметили.. Вот и катались троем: я, Юля и Серега. Но все равно хорошо покатались. Завтра тож пойдем наверно, народу больше быть должно... А то к маме гости приедут, подруга ее старая с дочкой, не охота с ними сидеть.. Оставлю Женьку развлекать их))

А эта фотка с того нашего катания)
IMG_5115.jpg (500x375, 43Kb)

Happy_SunGirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
так и думала, что ты на катке:) приедит Алинка что-ли????????
Ответить С цитатой В цитатник
Лучёнок   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Happy_SunGirl, нет Иринка с Машей из Солнечногорска...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_SunGirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
а. ну так Машка прикольная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучёнок   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
все равно не хочу сидеть с ними..
Ответить С цитатой В цитатник
Artamonoff   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:47 (ссылка)
Парням там очень повезло...как в цветнике...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkoroller   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 09:39 (ссылка)
Мдя, лед снег и холод.... не я лучше дождусь лета асфальта и ледянного пЫва!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучёнок   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:44 (ссылка)
да уж, ты у нас по роликам спец)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку