-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в энима

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 69) ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе Истинная_Философия УРОКИ_ФОТОШОПА town_of_art ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО Панк-Рок_сообщество Тоска_по_Интеллекту Цитаты_афоризмы_изречения Заброшенные_Города Немного_о_Москве Разговоры_на_улицах Юмор_на_ЛиРу История_Настоящей_Музыки Лисицы Игра_Ассоциации Хочу_знать_всё Кавайные_Лапочки Жизнь-Пиздатая_Штука про_искусство Супер_строгая_критика Неформальные_дизайны Чувства_и_не_только Стильные_аватары_и_дизайны Фотошопим_Фотки С_Т_И_Х_И Бедные_Готики Спасусь_таблетками Русский_РОК Веселые_картинки [†]_Bloody_soul_[†] Волки_Позорныя волки крылатые_существа ПОЦЕЛУЙ Чиж_и_Ко Ангелы КРАСИВЫЕ_СЛОВА сто_ЛеТ_одиночества Афоризмы Одинокие_В_Депрессии Аниме_галерея Фото_и_Арт Готические_фотки Скелеты МЕТАЛЛ_тусовка Искусство_быть_собой Alterbooks Best_Prose Deform Deformfan Depressi_ya DownloadMusic Fragment_Community Gothic_World Gothica_666 Gotic_Style_Pictures GUITAR_FAN hand_made Internet_Links NiGhTmArE_JaCk_SallY Papa_Roach Punks-not-dead Rain_In_our_Hearts rockmusic Smoke_of_cigarettes ТАТТОО Tatoo_and_Piercing The_People urban_fox
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Inspiring_Images Клуб_Одиночество волки novate Poseur_Stuff Source_of_Images Trazz x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 1230
Комментариев: 5190
Написано: 10788


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Женщина выглядит ровно настолько, насколько ощущает себя.
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
ну....на самом деле не все так просто
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
именно всё так просто. Подтверждено опытным путем. Показываю фото - Товарищ говорит - дурнушка!
Потом общается и замечает:
- Какая прелестница!
- Ты же говорил дурнушка!
- Ну я же ее не(!) видел!
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
да..но ведь есть люди, которые ну страшные ,именно страшные тут никакая внутренняя красота не спасет
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Я видел человек без лица. Это не страшно, жалоствливо. А всё остальное может быть очень красивым. Может не всегда, но может.
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
на самом деле красота довольно относительное понятие..одному парню нравится,а другого раздражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Нравиться - не нравиться - не о том речь. Нет некрачивых, ну нету!
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Мой первый комментарий - согласие с постом.
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
че т не мазово я доказываю обтное своего поста
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
есть некрасивые люди.....отвечаю...вот я например
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Что именно тебе не нравиться в себе?
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
а все....просто я себя не ценю.....фишка в том что я себе нравлюсь,но в то же время ненавижу за слабохарактерность ...за все
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
иы говорим о внешности?
Ответить С цитатой В цитатник
энима   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:26 (ссылка)
но ведь человек выглядит так как себя ощущает...значит без внутренней гармонии все бесполезно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку