Среда, 14 Июня 2006 г. 21:44
+ в цитатник
почему мне так не хочется жить?
почему у меня слезы на пустом месте
почему для меня все не имеет смысла.?
почему меня все это так волнует?
почему я не могу найту успокоения?
почему я не могу просто жить?
я не такая как все....
так может мне нет места под солнцем....
жить от слез до слез...от истерик до срывов....жестоко!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-