Позволю себе вопрос, неужели это так модно в нынешнем сезоне картинки с порезанными венами, бритвами и т.п.? Неужели нету ничего позитивного в этой жизни? Зачем вы выкладываете картинки психически ненормальных людей, пытающизся уйти о реальности, пуская себе кровь?