-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 41
Комментариев: 74
Написано: 103


Дневник Олег_из_Лондона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tia_fiesta   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Будем надеяться, что не последний!!!!!Здрям!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_32_по_Фаренгейту   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Поздравляю!Как там погода в Лондоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение мышона /i]
Поздравляю!Как там погода в Лондоне?/QУОТЕ]
Норма
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
ну что ж, начнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение tia_fiesta
Будем надеяться, что не последний!!!!!Здрям!!!!

Привет
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение NIKA_MINSK
ну что ж, начнем?

Lets Go
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
красный..слишком ярко... ненаходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение NIKA_MINSK
красный..слишком ярко... ненаходишь?

No Problem
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:32 (ссылка)
ты будешь на англ. общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
фишка какая-то? ну напиши нормально! )))
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
кстати, будешь постоянно писать? или дневник так..от нечего делать?
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
голубой.. мне больше нравится, как небо
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
постоянно
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
ты так многословен.))
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
}}}ты права
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:48 (ссылка)
тебе 12?
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
да,а тебе сколько?
я уже выключаю комп
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
cмешной ты )) пока
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:52 (ссылка)
так сколько тебе и почему я тебе смешной ???
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_MINSK   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
17, имеет значение? А смешной... просто оставляешь ощущение ))
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_из_Лондона   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
нет значения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку