-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_из_Лондона

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 41
Комментариев: 74
Написано: 103




Жизнь прекрасна!!!

Good morning

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 12:56 + в цитатник
С добрым утром!У меня ничего интересного пока что нет,Sorry

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:47 + в цитатник
Здравствуйте всем!!!Извините что 2 дня не писал.В четверг после школы сразу поехал в гости,вернулся только ночью.А в пятницу я хотел написать,но комп завис.

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:10 + в цитатник
Привет всем!!!Настроение супер.В школе был праздник Space Day,по этому был один долгий урок.Ха было смешно,учитель нам всё рассказывал про секс...ну и тому потобное.Было очень смешно...Ха

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:42 + в цитатник
Взял на прокат фильм ужасов,потом посмотрю

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:41 + в цитатник
Приишёл из школы,устал
Кое какя новость: в декабре наверное полечу в литву

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:48 + в цитатник
вот ещё картинка
Toto Matrix Animation.gif (160x120, 699Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:53 + в цитатник
Вот пришёл из школы,сегодня было интересно.Приболел,завтра не пойду в школу

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:02 + в цитатник
Смешно?
Humour Animation- Le grand frisson de Mamie ---.gif (240x296, 187Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:31 + в цитатник
Оооо...вышла радуга.Первый раз в англии вижу радугу

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:30 + в цитатник
Балин опять дождь начался..да ну его...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:27 + в цитатник
Дождь кончился,так что дискотека продолжается!!!:crazy1:

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:21 + в цитатник
Начался ливень так что дискотека на улице прерволась

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:39 + в цитатник
Что то мало коментариев

неожиданная новость

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:31 + в цитатник
тётенька в нашем доме открыла стиральную машину и вся вода вылилась от туда.
PS затопила дом

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:30 + в цитатник
Мне сегодня написала письмо,Алина!!!:mobile:
Она проколола уши,я сделал ей комплимент,а она не ответила
А может ещё ответит???
Как приятно иметь девушку

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 15:36 + в цитатник
Ужасно было в поликлинике

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 12:20 + в цитатник
Через час пойду в поликлинику
А вечером у нас будет вечеринка,мама будет праздновать своё День Рождения

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 12:12 + в цитатник
С добрым утром!!!Вчера пришёл из боулинга в 11 часов вечера(по английскому времени)Ужас,как я устал

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:14 + в цитатник
Сегодня поиду в Боулинг,а то устал в английской школе.Отдохну по полной программе!!!
PS Томас,ты будешь читать мой дневник?Пиши коментарии.

Дневник Олег_из_Лондона

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:22 + в цитатник
???
Первый день моего дневника!!!


Поиск сообщений в Олег_из_Лондона
Страницы: 2 [1] Календарь