-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пучковатая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 11
Комментариев: 25
Написано: 22


одиночество в крови

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Слеза_ребенка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Понимаю данное состояние....У меня на такой переуд жизни есть свой взгляд: я называю его "Внутреннее безмолвие"...когда ничего, никого не хочется видеть, слышать, ощущать....занимаешься самосозирцанием и все...тож не плохо...узнаешь о себе...
Ответить С цитатой В цитатник
dismay   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 07:38 (ссылка)
не осилила)))
Ответить С цитатой В цитатник
хлоПУШКА   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
вы хотели комментариев? каждый человек в нашей жизни появлятся, что бы что-то нам показать. свой взгляд на происходящие вокруг вещи. и когда он "выполняет свою миссию", он исчезает из нашей жизни. мы черпаем свой жизненный опыт из общения с людьми. мы - это нечто, собранное из осколков других людей. они оставляют нам частичку своей жизни и уходят. чтобы мы их помнили. иногда надо от чего-то отказаться, чтобы запонить это что-то навсегда.
бред
не могу выразить мысли словами. не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Train   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
хлоПУШКА, учись( панадабитси(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку