андрюшечка,с праздничком тебя,всего тебе в жизни лучшего)щастья в любви,денег итд,пусть твои победы будут постоянны))я в тебя верю)и ненадо грустных мыслей про костюм)
e-ja, За всё короме любви спасибо. С ней надо аккуратно, это штука опасная, тут думать надо мозгом в первую очередь. Да это у меня мысль с 11 класа появилась. Костюм сцука дорогой и почти бесполезный, потому покупается 1-ин и носится ток по праздникам. Обычно когда его покупают? На Выпускной... Свадьбу... И когда кладут в гроб... Ну надеюсь что всё будет ок. Денег будет достаточно, чтобы покупать себе эти костюмы по желанию. А не только на такие знаковые события.
Моньки, ну допустим на фирме надо вечно быть в костюме,так что не только по праздникам)а нащёт любви,всёже не надо так всё с ращётом делать,раслабься и щастье тебя найдёт)
e-ja, Ну надо быть, но без хорошей зарплаты хорошее не купить, а плохое быстро износится. А любовь это штука оч. опасная ради неё совершают велики веши как Зло так и Добро, а иногда великие глупости. Потому нельзя невкоем случае пускать такие великие силы на самотёк.
Блииин!!!Что за кучка депрессняка сидела перед монитором и писала это???))
Надо оживать!!!)))Проснись!!!День Рождения-это тот самый день,когда ты появился на этот грёбанный свет!
Воспринимай его как вызов Судьбе,Богу,или чему-нибудь в этом роде...Во что веришь...
Твори в этой реальности всё,что захочется,она-пластилиновая!!!И она только для тебя!!!)
андрюх, извени что вовремя не поздравил, собирались 2 дня, и собирались в час ночи к тебе зайти поздравлять, но это неуместно.
не расстраивайся сильно, сейчас время просто такое, у меня точно такие же настроения.
а костюмы рулят на самом деле, я обожа костюмы и жалко что у меня он тока 1 и тот наоел. у адвокатов по 7 костюмов на сезон)
MEMPHIS_one, Бывает по разному. Теперь как появилось время если дома не загрызут, то буду оживать. Новый пост как я его напишу объяснит почему депресняк. masateg, Да ничего страшного, час ночи эт уже поздно, я в 23 30 уже лёг спать. Костюмы да пафосные они всётки)) Ну пока 7мь я себе не могу позволить в сезон)) Надеюсь в будующем смогу)
masateg, А что? Прут они пока, меня эт както выделяет меня для себя, волосы несут память о прошлом. Может когда я постригусь это будет новая жизнь, абсолютно.