неее блюстителей закона сюда не надо!!!!!!
А то увидят как мы каждый вечер устраиваем фрик шоу :)))
Ну в принципе оно всегда в рамках закона гы :)) ну почти :)))
не вообщето это отражение сегоднешнего общества!!!
Тут проглядывается противостояние отцов и детей.
И намёк на то что разложение общества и общественного строя идёт с самого малого возраста. Это протест против фильмов, видео игр, и ещё многого того что попадает в руки детям. Даже если вспомнить фильм терминатор помниш что он сказал пацану когда увидел как дети с пушками в руках играют на заправке!
У меня просто был в инсте такой предмет как Эстетика... вот там нас и напрягали с разными картинами :)))