-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катариос

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1952


Новый П.Ч ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Новый П.Ч )) Четверг, 31 Августа 2006 г. 05:48 (ссылка)
неее блюстителей закона сюда не надо!!!!!!
А то увидят как мы каждый вечер устраиваем фрик шоу :)))
Ну в принципе оно всегда в рамках закона гы :)) ну почти :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:22 (ссылка)
Фрик шоу у тя на фотках)) гы гы у мя все цивильно, чинно )) а "их" действительно не надо...просто в голову взбрело)))

но тот парень..точно АднАзнАчнА маняк! )) так что спасайся кто может))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Ответ в Катариос; Новый П.Ч )) Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:36 (ссылка)
надо ему ладошкой по щёчкам надавать! :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Ну нет не ладошкой )) а нагой)) и по самому чувствительному)) мож. подействует))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Ответ в Катариос; Новый П.Ч )) Вторник, 05 Сентября 2006 г. 03:12 (ссылка)
опасная ты гы :)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 09:29 (ссылка)
Не )) я опасная тока есшли меня разозлить)) или оч оч расстроить)) А так я белаяяяяя и пуфыстая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Ответ в Катариос; Новый П.Ч )) Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ну это уже радует :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:41 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=2451064 Ты сюды загляни)) тут ваще жесть)) картиночки))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Ответ в Катариос; Новый П.Ч )) Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Похоже на Дали в его стиле но не он это художник времён постмодернизма кажись! Или чуть попоже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Да это художник-псих ))) Если посмотреть на это с точки зрения психолога...то многое станет ясно))

Например я думаю у него в детстве были проблемы с родителями))И это вылилось все на его полотна)))

Вообще по тому что любой из нас нарисует можно многое прочесть))

Будь то кустик или дерево..дом..))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Ответ в Катариос; Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
не вообщето это отражение сегоднешнего общества!!!
Тут проглядывается противостояние отцов и детей.
И намёк на то что разложение общества и общественного строя идёт с самого малого возраста. Это протест против фильмов, видео игр, и ещё многого того что попадает в руки детям. Даже если вспомнить фильм терминатор помниш что он сказал пацану когда увидел как дети с пушками в руках играют на заправке!
У меня просто был в инсте такой предмет как Эстетика... вот там нас и напрягали с разными картинами :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени ой ! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:35 (ссылка)
Фмга се ты загнул)))) Эстет ))!
Но эта точка зрения мне тоже нравится))

Вопрос ты в своем дневнике че ниче не пишеш?))) Нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Ответ в Катариос; Вторник, 12 Сентября 2006 г. 04:28 (ссылка)
если чесно то пока в падлу. неее конечно есть о чём написсать!!!!! просто до компа я добираюсь глубокой ночью токо :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:37 (ссылка)
ооуу ?)) Чем же ты весь день занимаешся? если не сикрет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirul_l_lkA   обратиться по имени Re: Ответ в Катариос; Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
хз сам непойму :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку