-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катариос

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1952


Ну вот ))) пропалилась))

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Линкин Парк
Настроение сейчас - мягкотелое

Вчера пришло письмо в Мыло.. от сетры.. от Юли.. они с мамой прочли мой дневник.. они в шоке.. естесственно я пишу о том как отдыхаю.. а не о работе.. и есстесственно они подумали что я тут нехера не делаю.. а плюю в потолок и бухаю.. Ха !
Люди? А на что же я живу по вашемУ???

Блин.. меня это естесственно взбесило)))

РРРРрррРР..

Я им и ответила...хе хе

Боже какую же пергу может сделать"испорченный телефон"..я тете..тетя.. Лиле.. Лиля Юле.. и в конце концов родился на свет Маразм!

Ура... да здравствует Маааразм!

я доолго смеялась.. над фразой.."Лиля сказала что твоя ДиРеКтРиСа..прочла мой дневник! И выгнала меня!!! )))))))))))))))))))))

Какая директриса ??? Елсли у меня директор..

Какой дневник? Если он и в нет то не заглядывает...

Кто выгнал? И откуда?...Тьфу..ты е мае..

Вобщем я в шоке! от них..

Сижу себе работаю... никого не трогаю..

Вот у Мишки д/р будем отмечать...возможно.. что-то он не звонит..хмм

Незнаю че ему дарить...потом у Петьки..ващеее..

Еще и в ЧГ нас позвали ненаюю... ехать нет


 (700x560, 113Kb)

Кряква   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
насчет Петра можешь не волноваться.. он еще никого не звал)) и не уверена, что вообще собирается праздновать))
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
А че так? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Кряква   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
ну... во-первых, он еще ничего не решил, а во-вторых, положа руку на сердце, я не уверена, что он вообще тебя позовет)) хмык
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:06 (ссылка)
ТЬФУ.. ну и фиг с ним) его право)
меня это не расстроит))
Ответить С цитатой В цитатник
Кряква   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:07 (ссылка)
ты чег не звонишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку