-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катариос

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1952




I was cold - and she clothed me I starved - and she fed me I was mournful - yet she loved me I shed bloody tears - and she made them disappear She kissed away my fears... Мне было холодно - она одела меня Я голодал - она накормила меня Я скорбел - она любила меня Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...

Ну когда же??...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:08 + в цитатник
Когда же я высплюсь?
Почему всегда планируеш леч в 10-11 а выходит 1-2 ночи..блин

спать ахота неимоверно в метро чуть ли не свою станцию проезжаю..т.к. начинаю клевать носом...

хыхы..
 (700x525, 59Kb)

хы..

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:01 + в цитатник
В колонках играет - Джанго - весна
Настроение сейчас - спать-2 !

Ну вот теперь и Лилечек.. наконец-таки стала мне писать))

Я так рада))



Она приезжает в Октябре)..по крайней мере собирается)

_______________________________________________________________

А я вот опять не выспалась.. после кальяна с винцом розмарило и я прямо в кресле уснула..потом утром проснулась в 8-20 и заорала.."АААА ! Я опаздываю!"

Мазафака все пора кончать с посиделками до 3-4 ночи.. все сеня лягаю в 10-11 часиков и все! Хрен меня кто разбудит!)

 (700x525, 105Kb)

Вот снова уехали..

Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - ворон
Настроение сейчас - спать!

Снова уехали Анюта и Дашуля.. вчера в 19-00

Я за них рада.. хоть и сама туды хатю.. но увы держит работа...

Вчера после.. работы.. курила кальян... хы.хы... уж очень меня поперло)))

Впервые я по насстоящему ощутила что это такое..))

Почему так трудно каждый день вставать в такую рань?..

Идти на работу..

Наверное потому что я засыпаю в 2-3 ночи))..

Сеня буим опять курить кальян на этот раз с вином))

Кака-я то суматоха.. 2 недели подряд..вот и третья.. а все из-за одного человека..)))

Жизнь стала не так скучна.. теперь я меньше страдаю фигней..и больше чем-то занята.. что-то делаю..куда-то иду.. с кем-то болтаю..смеюсь..

Вощем в этом плане все ок! ))

 (700x525, 32Kb)

Что-то с чем-то ))

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - 7 расса-Чужими глазами
Настроение сейчас - панковское

Все мои 20 лет...

лан молчу..

незнаю..

многого не знаю.. а вот некоторые в свои 18 лет у же многое знают..

но многое....видела..

чего следовало бы и чего не следовало бы..

Многого хочется.. многое нельзя..

_______________________________________________________________


Сегодня иду на днюху к Мишке... стыдно.. денег нет..стыдно.. у Влада просить.. хм... боюсь он у меня назад потом не возьмет.. он джентельмен))

Сижу работаю.. периодически читаю "Симфония-333" http://panin.ru/333/15.htm.. (Анют почитай!) оч. интересно))

Хочется сеня отпраздновать на славу))

Надеюсь Миша меня простил за ..вернее то что не вовремя поздравила..

 (700x525, 33Kb)

Ну вот ))) пропалилась))

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Линкин Парк
Настроение сейчас - мягкотелое

Вчера пришло письмо в Мыло.. от сетры.. от Юли.. они с мамой прочли мой дневник.. они в шоке.. естесственно я пишу о том как отдыхаю.. а не о работе.. и есстесственно они подумали что я тут нехера не делаю.. а плюю в потолок и бухаю.. Ха !
Люди? А на что же я живу по вашемУ???

Блин.. меня это естесственно взбесило)))

РРРРрррРР..

Я им и ответила...хе хе

Боже какую же пергу может сделать"испорченный телефон"..я тете..тетя.. Лиле.. Лиля Юле.. и в конце концов родился на свет Маразм!

Ура... да здравствует Маааразм!

я доолго смеялась.. над фразой.."Лиля сказала что твоя ДиРеКтРиСа..прочла мой дневник! И выгнала меня!!! )))))))))))))))))))))

Какая директриса ??? Елсли у меня директор..

Какой дневник? Если он и в нет то не заглядывает...

Кто выгнал? И откуда?...Тьфу..ты е мае..

Вобщем я в шоке! от них..

Сижу себе работаю... никого не трогаю..

Вот у Мишки д/р будем отмечать...возможно.. что-то он не звонит..хмм

Незнаю че ему дарить...потом у Петьки..ващеее..

Еще и в ЧГ нас позвали ненаюю... ехать нет


 (700x560, 113Kb)

Обида...

Среда, 16 Августа 2006 г. 10:34 + в цитатник
Ну все.. вчера Анюта написала мне в агент чтобы я приехала на Октябрьскую... но я не знала.. смогу ли я ..т.к. У Верки снова были траблы по поводу с кем оставить своего ребенка..

Короче ей не смогла позвонить, кончилось бабло ...ну она и позвонила.. практически послала..и бросила трубку..

Вот так... ну я же не специально!!

Анют не дуйся...и прости меня дуру грешную..


Сегодня я тож должна сидеть с Ксю..как меня это заколебало..

Видела фотки с Питера...кого заинтересовало...то вам сюда: http://foto.mail.ru/mail/anna_ser_pol/69/

Сегодня была гроза..и сильно дул ветер..у нас повалило несколько деревьев...затопило дорогу перед подъездом...ужс!
 (700x525, 220Kb)

приперлись...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:00 + в цитатник
сеня с утра приехать должны Аня и Даша.. нетерпиться услышать их впечатления.. они конечео засранки еще те...

но тем не менее..
я . их прощаю))

че писать... тьфу.. надоело..
 (700x525, 27Kb)

И снова на работу...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:35 + в цитатник
Снова на работе

Сеня вышла Света) с таким пузиком на 4-м вроде месяце..)))ы

Выходные провела в капотне муторно...

С Веркой пошли в бар и с Ольгой-к-я вчера приехала)) обняла меня расцеловала))

..ужрались..практически в слюни))

это субота.. в восскресенье же.. я валялась на кровати и смотрлела двд..все фильмы персмотрела)) от Гарри Поттера до Дневного дозора))

вроде все так вкратце..
 (98x98, 8Kb)

((( гавено

Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса
Настроение сейчас - гавно

Почему так?


все сложно..блин..

Аня теперь с Дашкой..меня кинули.. едут в Питер.. Мишка аж на те выходные перенес д/р((

бля..

У Влада есть свои заморочки.. к-е меня немного напрягают.. бля...всякую фигню пишу..

Убейте меня.. почему то хочется уйти убежать туда где меня никто не знает..

выть..

бля

Неужто у меня депресняк? _))) ха..


грустно..спать охота.. все полезла в свой гроб..

 (700x525, 51Kb)

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Чёткий Лидер...

Ты Чёткий Лидер.Ты всегда знаешь что тебе нужно сделать и сколько придётся на это отдать времени и сил.Ты привык попадать в цель и именно в ту которую ты метишь.Хотя даже при том что ты чёткий и стараешься не ошибаться ты в совей цели многое не замечаешь думаю что это пустяки но это не так... К тебе можно отнести выражение Гая Юлия Цезаря "Види,види,вицы"-"Пришёл,увидел,победил"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Шок )))

Четверг, 10 Августа 2006 г. 08:58 + в цитатник
Шок это по-нашему))

Сижу на работе... а времени 8-20 )))))

Офигееть)))

Анют не переживай я просто псих..))

Вчера после работы мы не поехали на поклонку.. хе ..дождик моросил...


Пошли в Ростикс.. Влад был голоден.. да и я тож..))

Аня Даша.. к-я позднее привалила уставшая .. с работы...)))я и Влад.. налопались...

У Ани откуда-то взялась в сумке бутыль пива "Старый мельник" ..я естесственно.. ее разбила на пополам с Дашей.. потом Влад все хотел решить свою проблему с машиной.. надо было бабулю и дедулю довезти с сумками до Водного Стадиона аж в 6 утраа..!!!)))

В итоге позвонили "такси" и договорились на 6 утра чтобы от его дома потом к бабуле.. а потом к стадиону..довезли.. как в последствии оказалось.. вышло на 600 р. недорого))) правда?))

Ну вот тут.. интереснее..мы т.е. я и Влад ОПЯТЬ )))) поехали к нему.. мама его дома.. она уже не удивлялась))

Поели соляночки.. вместе с мамой Лариса Сергеевна..звать))

Порсмотрели фотки с Нашествия..))

Завалились набок..)) ха в итоге с Владом опять разболтались и заснули в почти в 2 ...о чем говорили...история умалчивает))

С утра встали в 5 )) бу га га !!

Разбудили маму... хы.. позавтракали.. и пошли .. машина уже стояла..)) Водилу разбудили.. задремал бедолага))

Я дрыхла.. Влад бдил !)))

Доехали быстро за минут 30.. поприветствовала старшее поколение...
Еле впихнули сумки.. и двинули.. по дороге опять носом клевала))

В итоге проводили постояли на нычку покурили)) как всем известно у пожилых людей хорошее дальнее зрение))

Тут Владу приспичило поесть..а открыт был тока "Рикша и Ван"...стоим курим за жизнь болтаем.. тут сзади раздается звук падающей воды.. как оказалось парень ссал.. и так доооолго... минут 5 отливал))) я очумела.. фига се мочевой пузырь...тут он закончил...и к нам подошол.. бухой в ЖОПУ ! стоит грит а у меня сотовый украли...и хотел у нас взять позвонить.. мы его послали легонько.. намекнули что он здесь лишний))) он стрельнул сигаретку у Влада..и свалил в туман)))

Дальше доехали до Парка К. купили сендвич... На работе уже сидели 2 чела.. мы им выдали готовые доки..)) такие радые были))) очумели)))

блин надо было денег взять1)))

Щас мы сидим на приемке
.. пришел Андрей..)) офигел... "Че эт вы тут делаете??"" )))

Гы гы гы..

В наш каб. пока никто не пришол.. сидим болтаем ни о чем))

Все.. сеня вроде как опять едем гулять...
 (700x525, 154Kb)

нечто плохо поддающееся описанию )))

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:17 + в цитатник
это я в данный момент на работе...)))))

а это я сеня вечером с друзями на Поклонке ))))

Ва ха ха ха ))) нет я не алкоголик , я только учусь)))

Итак все по порядку.!

Все встретились на Октябрьской ..а точнее я Влад, Аня, Даша, Миша и 2 друга Влада.. Олег и Виталик.

При себе у Влада имелась бутылочка отличного армянского коньяка "Арарат"
(примечание: я коньяк терпеть немогу),к-ю ему подарил один дядька... в знак благодарности))

Вощем Мишка приплелся на велике...а мы на своих двоих через мост..

Пришли мы на свое посстоянное место распития спиртных напитков.. точнее "Пьяный дворик-2" Почему - 2 ?? Да по то му что один есть уже только на м. Университет))))

Достали коньячек.. разливающим был Влад... почти все произнесли тосты... я чет тупила сидела.. а коньяк-то оказался изумительным)) пился оч оч легко и даж без закуси))...У Виталика были кубики в колличестве 2 штук)) с "пошлятинкой"
)))) Мне их дали..ха ха ха..))) бу га га ))

Я начала на каждого кидать...первым был Влад...выпало на одном "кусать" "губы"... долго ржали..))))..потом был Олег "шею" "лизать"....на Виталика "кусать" "грудь".. Миша "щекотать" и картинка с интимным местом )))))))

потом Аня...ток непомню че там выпало... потом даша.. "попу" "целовать"..)))

все дальше понеслась...добили коньяк.. купили пива.. играл ноут Влада.. все плясали танцевали...пели)))

потом когда подошли к метро там Костян забрал аню и Дашу.. а мы это я Влад Олег и Виталик поехали на метро.. бухие едем такие прикалываемся.. народ прифигевает))...

Приехали домой к Владу.. опять..ХХаа ..завалились смать долго ржали и толкалис... Влад все Олегу нашептывал.. что бы тот уснул скорее)))..как никак уже муж и жена))))))))))))) ржу не могу...


На утро.. мама Влада начинает нас будить раз 10 зашла скуазала "Влааад вставааай!!! )))

В итоге я пришлепала на работу в 10 ..писец.. опоздала на 1 час!!! аааааа...

Сеня идем на Паклонную гору.)))
 (700x525, 171Kb)

Бывает же..))

Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:06 + в цитатник
Захожу на приемку ..начинаю болтать с Владом, слово за слово..говорю что сеня с ними не могу сеня потусить.. ибо нужно с ребенком Веркиным до 10 посидеть))

Он грит а поехали потом ко мне? на хату.. у мя никого нет.. может и в кино сходим пивка попьем)))...

Я прифигела....


Нуу грю я.. я подумаю..))) посмотрим по обстоятельствам..


В итоге к Верке её хахаль не пришол.. она пришла в 9-30.. и ее подруга Анька пришла.. тут звонит Влад ..и я таки еду к нему...хех


Встретились на Курскои до Орехово доехали..купили пивка..сигарет и пошли.. дождик пошол..а мы шли и болтали ни очем.)) веселый он есть о чем поговорить... травили байки про случаи из жини про маняков и про почти смерть...

Вощем дошли до дома там перекусили..на десерт мороженое с бэлисом))..гы гы...

потом он мне сюрприз решил приготовить..вобщем было прикольно)))..напустил дыму из спец. установки и включил мигающюю лампу... и под продиджи.. ваще сууупер)))) на расстоянии вытянутой руки нехера уже не видно..)))

вощем потом легли спать.. в разных комнатах через коридор_)))..проболтали до 3 40 ночи... )))

А с утра был кадр!))

Влад завел будильник на 7 утра.. я естесственно проснулась под него моментально.. ору ему. ВЛАААД!! Вставааай!! А он да..да... эхь.. и опять дрыхнуть...

Я тож не напрягаясь задрыхла.. проснулась в 8-30 ааааа !!!! Ору ВЛАААДД !!! Мы проспаали !!! ))))) а он даже и непошевелился.. в итоге я встала и почти на ухо заорала !! Вставай !! Уже 8-30!!! ))) Он а ? Да ? )))


В итоге вышли из дома предварительно позавтракав.. я то за 10 минут все свои дела с утра делаю а он 35 минут!! оооо ух блин!

Приперлись на работу в 9-35... на работе никто уже нездороваються.. либо я просто не услышала.. у всех хмурые лица.....и все)))

Вот и все...ща сижу на приемке вечером идем бухать.. )) гы гы Влад еще и своего другана из акадкмии прихватит..может Андорея с приемки тоже..)) гы гы ))

Итак Прошло главное приключение лета ! Нашествие!

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:00 + в цитатник
Расскажу все по очереди))

Мои впечатления как не новичка Нашествия)))

Не новичка т.к. уже ездила в 2004 году)
Ну что, в принципе все что хотела от феста, я получила)) отрывалась орала прыгала, сорвала голос))..и.т.д. там пиво пили Кулерр и Балика 3 т.к. другого неимелось))

Приехали на 2-х машинах ...сначала поблукали по Рязани..потом таки нашли нужную дорогу)..
 (97x106, 4Kb)

Потом попали в огроменную пробку из машин.. я кинула идею, что надо бы подхватить наши палатки и ктонить со мною пойдет места забьет, иначе будем ночевать у туалета)))

В итоге я Ира и Лаврушка пошли.. и заняли длинную очередь.. было несколько кардонов.. а точнее 3-4 это были гонки с рюкзаками)))... жара..духота..теснота..пить охота .. а нет нифига!!..но хоть народ шутил да ржали все)))





Еле пропихнулись..прошли проверку.. на к-й у палатки Нау\иля отобрали колышки..Бля ! ..эхь.. но уже радовало что мы успели на открытие главной сцены на КиШа и Пилота.. )))) УРА ! УРА ! УРа ! Кое как нашли место под 3 палатки..и отправились на главную сцену.. остальные наши все еще стояли в пробке)))

Но они на Пилота успели)) Они так классно отожгли))) ммм... Под вечер все устали как лошади))) ... пиво пили одну за одной... шашлык Мля! Стоил 200 р. я 1 раз купила и все!)))

Много разных групп высступило моих любимых и не очень.. Наконец-таки увидела в живую Блондинку Ксю)))

За 3 дня накопилась усталость..недосып.. и голос немного сорвался.. Андрюша разошолся на 2-й день.. небуду впадаться в подрорбности..

Уехали мы с Мишкой и Владом за рулем был Андрюша... меня прямиком до дома в Капотню довезли))

Незнаю как мои девченки там на второй машине доехали..хех Анюта сказала что там была жесть))))

Вот вроде и все если че хорошее вспомню-напишу)!!!
 (700x525, 46Kb)
 (698x283, 24Kb)

Результат теста "Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Среда, 02 Августа 2006 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Панк

Не думаешь о том, что будет zавтра? Это правильно. Но не слишком ли много ты пьёшь, куришь всё, что под руку попадётся? Zачем же так? Оглянись...Что ты делаешь со своей жиzнью...Ты хотя бы помнишь ещё, где ты живёшь? А мать-то помнишь?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

КррРРРыЛьЯ !!! )))

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:15 + в цитатник
Настроение сейчас - отпад



Ощем от так.. рассказываю..

Приехали перед этим вылакала 2 батл пива...Анюта нас кинула.. по пиричине беспричинья..фак..

Приехали прошли 5 досмотров..))жесткач..нас было 7 чел. Из ЧГ Дэн, Серж, Даша, из москвы я, Даша, Наташа, Миша и Вадим.. у всех на входе отбирали пояса и браслеты с шипами...вощем че рассказывать вы и так знаете)

Потом.. мы из-за ЧГсцев припозднились на группу Никель к-я в этом году открывала второй день Крыльев, подошли к сцене (мы были в обычной зоне)...и там начался расколбас ну конечно Даша познакомилась с какими-то парнями..и она и Наталья и эти парни разожгли народ ..после Никеля выступали другие группы.. непомню названия но мне оч оч понравилась одна.."Трактор Bowling" (кажись так пишется).. вот .. там то и начался СЛЭМ.. сначала таклй тихенький потом он набрал обороты до размеров "стервозности" ))) народ падал и наше драгоценное пиво разлили.. сволочи..хнык..Мишка с Вадимом стояли и только притопывали ногами да головами кивали))...ну они не были одни такими) там дофига наролу расселось на поле и просто отдыхало под солнышком))..

В основном я ждала таких груп как Пилот и Океан Эльзы))

Они и появились но только мне не понравилось что организаторы поставили О.Е. перед группой Соу Флай..это вроде как панки )) там ваще такое творилось.. не успела моя любимая группа уйти как они там во всю разорались СОУ ФЛАй !! и т.д. вот такой неприличный народ...а на Пилоте так ваще сзади нас стояло несколько моральных уродов к-е орали "...вырезано цензурой.." Пилот!! (типа пошли от сюда нафик) ..я удивляюсь как им в рожу никто не дал)) т.к. многие пришли именно на эту группу)..

Что еще сказать.. ЧГсовцы сидели на травке и не шевелились у них была бурная ноч..хых.. с опухшими рожами)))

Михал купил себе мне и Даше по бандане))

в конце фест. закрывала группа Чайф..пели старые песенки))
всеми любимые)) и несколько новых).. мы играли в тарелочку..потом забрались с Вадимом на лавочку и выплясывали там ))
В итоге я так устала.. напрыгалась наоралась)).. щас сижу на работе все тело болит))

Так мы еще и в Мак дак зашли пить охота оч оч было))
В итоге я еле еле успела на последний мой автобус))

Вот так весело прошли Крылья) Мне понравилось а это главное))
В переди НАШЕСТВИЕ !! ЕЕЕ

 (313x111, 12Kb)

Гы гы гы ))

Пятница, 28 Июля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Сижу на работе страдаю маразмом))

ММ)) Вчера встретилисб с Аней и Дашей..долго бродили по академическому р-ну в итоге сели не на скамейку как нормальные люди а на почти голую землю под домом)) и мило распивали белое вино)))

млина)))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:50 + в цитатник
Чет как-то тухло.. я говорила что у меня телефон спери...так вот сперли мою Нокиу 6600 ((( жопа.. но не беда..могло быть и хужу...Позавчера встречались с Аней и Дашей попили пивка за жизнь поболтали)..в Нескучном саду)..

воот.. млин.. че еще написать?))

Щас сижу а возле меня народ обсуждаем мужскую девственнось)) как считать лишылся он ее или нет))

Щас еду с ними на Академке встречаться))

все по прежнему

Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:28 + в цитатник
все по старому..ниче непроисходит.

С Дпшкой за билетами не ездили сеня поедем..и с Анютой сеня погрим..хм...

мдяяя

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - LP
Настроение сейчас - бу га га

Вот я и вернулась...
ну приехала конечно в восскресенье вечером..но тока щас могу об этом писать (интернет на работе отрезали)

Итак в ЧГ мы "отдохнули..." хм... вощем попа полная там была))
Приехали с Дашкой в ЧГ нас встретили.. радостно что там их противных девченок не было..от так.. т.к. я бомж.(в смысле денег) а Дашку предупредить об этом забыла...(балда я) то у нее оказалось всего 400 р. )))Ыть.. так вот она мне чуть бошку неоткрутила... и посемы мы решили купить водку с соком и ужратьсяч))) в принципе что мы и планировали))

значит так все уже были в сборе как4 всегда Леша Юра Дэн Серж Димка Таш. и Дашка ну и мы))
Распивали бутыль водки с Дашкой до 1 ночи..))я естессственно в каку..Дашка еще держалась но я там начала прикалываться..хмм..вощем потом задрыхла а остальные тусили аж до 5-6 утра))гы ..на утро я встала в 11 как и Дэн..кстати он приставал! ааа ..а на следующий день он приставал к Дашке ааа!! ))))
Мы чуть в засос с Дашкой не поцеловались..такие бухие были..хи хи противненько... Зато я всееее помню)) хоть и не подаю вида)))

Вощем на след. день поехали на озеро...нормуль так приехали покупались..было часов 4-5 солнце не жарило...мы решили забрать остальной народ из города и заночевать в палатках на озере..там сс шашлычком и т.д. Рядом приехали и стали ставить ....очень долго пытались..в итоге поставили плащ-палатку...куракатицу)())гыгыг...в итоге Дашка и Лешка уехали за остальным народом и второй палаткой мы же с Дэном и с нашей Дашкой остались...хех..вот тут то и началось...

Пошел дождь...такой неспешный моросящий..)..мы перебрались в палатку к-ю нам оставили..."полусфера" ...и тут хлынул ливень....мы сидим пивко посасываем...(кстати палатка без тента!)...вроде 30 минут шол..потом прекратился..народ весь вывалил в озеро купаться..вода как молоко парное...я тока ножки помочила..т.к. уже переоделась..и тут хланул второй ливень! ЛИВЕНИЩЕ !!! это ващееее...мы уже до самого приезда машины не смогли вылезти из палатки..такой дождь шол...естесствено палатка начала промакать..там подтекать и сверху покапывало..но мы стойко держались..и распевали песни)))

Лан..фигня..пережили)) фотик Дэна намочили...надо было видеть его лицо))

приехали Дашка и Лешка...крисчат нам "вылезайте! а мы неа...)))
нам неохота мочиться))
короче так и просидели еще минут 5..я н6абралась храбрости и вылезла под проливной дождь...
пипец.. я за каких-то 6-7 секунд вымокла до лифчика и трусов!)))

Даша не растерялась и взяла единственный коврик что у нас был, чтобы им хоть как то укрыться так я смотрю Дашка с Лешкой под ливнем резвяться в озере..а мы просто в ах..е.. короче добежали с визгом до машины уселись и давай клацать зубами! ))

Когда отъехали на пол дороге у машины бампер отвалился))) бу гааггаа...пришлось Дэну и Лешке к-й в это время матерился как последний сапожник, а так же Дашке вылезти под дождь грозу и молнии назад его ставить... в это время наша Даша сидела в машине и тряслась от страха_))) по мокему у нее был шок))
в итоге опять поехали Дэн ее обнял...гм..
приехали домой там два друга Дэна торчка нас травой угостили..к-я очень плохо тянулась мы с Дашкой так нифига и не почувствовали...а вот Дэн и Лешка...хы..УЛЕЕЕЕт))))
Вощем вот так и прошли выходные..

Сейчас уже пятница а Дэн нас так и непозвал)))видимо мы ему полднадоели)) ниче мы с Дашкой придумаем чем нам заняться)) Кстати Анютка из Крыма приехала теперь точно надо будет в клубешник сходить..и зажечь)

Будущие мамы хвастайте телами..парни не бойтесь обнимите их сзади...

Скажите горячо! )))

гмм отвлеклась малек))

всю неделю пашу как проклятая..вот и допахалась что сеня в метро с утра..мне стало так херово..
Стаю себе слушаю мызыку...вдруг такая слабость налетела.. пот прошиб..подташнивать начало.. в глазах звезды засияли да так что людей я не видела а лишь еле-еле их очертания...ноги уже подкашивались.. а народу..ни сесть ни встать...я думаю вот щас как грохнусь в обморок..и фиг..мне кто поможет..
вощем вышла на станции предпоследней до мне нужнойй...присела на лавку..вроде отпустило...еле приперлась до работы...

вот так..хм..

В понедельник поделюсь че будет на выходных..а точнее пробудет))..тьку!


Поиск сообщений в Катариос
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь