-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 136
Комментариев: 199
Написано: 311


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Робкий_электрик   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Окуратнее - может потом как уснешь на недельку... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Не, не усну...... по-любому))))))) я живучая)))))))))
Эх........ляляля....
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Что тебя 4суток продержало? В тот и этот раз?
У меня рекорд 3,5 суток, но я писал диплом.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Все гораздо проще- днем я работала- с 9 утра до 10 вечера, а ночью гуляла. и..... и гуляла, скажем так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Прикольна... твои работодатели слышали что у нас 8 часавой раб день, а не 13 =)

Гулять всё ночь, ммм... красота =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грейси   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:19 (ссылка)
ты не спишь 4 суток????
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Робкий_электрик, слышали наверно)))) но там график такой- неделя через неделю, а у меня вообще другой, непонятный.
Грейси, , нет, почему, сегодняшнюю ночь я уже спала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку