-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 136
Комментариев: 199
Написано: 311


Не бояться, Не завидовать, Не ревновать - и ты всю жизнь будешь счастлива!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vilo4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:04 (ссылка)
ммм, не каждое утро такое прочитаешь) еще одна ступенька?? клево, тока тихо и аккуратно, а то есть такие(именно те, лишние, которым на хуй туда), кто может больно с лестницы уронить.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
Вероятно падения будут...Но есть те, кто дадут руку всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilo4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
Рыжая_Зайка, бесспорно) тока с ними тоже поаккуратней... не обожгись как я)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
Спасибо за совет, я постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Vilo4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
Рыжая_Зайка, это не совет, своего рода сарказм принимай как хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Vilo4ka,
Не бояться, Не завидовать, Не ревновать - и ты всю жизнь будешь счастлива! ))) Возьми за девиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Vilo4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
Рыжая_Зайка, неа, только этого не достаточно для полного счастья, тем более, я не боюсь и не завидую!(родным не завидуют,а меня сейчас окружают родные) а ревность.. не ревновать невозможно, это грешок каждого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anut04ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Рыжая_Зайка,
"У кого что болит, тот о том и говорит"
Ответить С цитатой В цитатник
Vilo4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
Anut04ka, не в этом даже дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку