-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606





Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Thank_You_For_Listening [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

found life

Огромный, бородатый, многовласый байкер в цепях и коже, покупающий в супермаркете "Вискас для котят", два йогурта и цветастую бутылку детского "шампанского".


 


Глухонемая девочка лет восьми, болтающая всеми пальцами сама с собой на ступеньках эскалатора.


 


Запах духов "Красная Москва" на лестничной площадке по пятницам, когда к сумасшедшей старухе из шестой квартиры приходит сын.


 


Несколько мужчин в деловых костюмах, стоящих посреди Тверской над трупом собаки.


 


Характерный вкус пистолетного дула.


 


Две девочки, делающие покупки в магазине аксесуаров; одна примеряет пояс с блестяшками, вторая дает советы и вносит поправки. Первая вдруг застывает, смотрит на подругу стекляными глазами и отчетливо говорит: "У меня чувство, что вот прямо сейчас я просто трачу время моей жизни."


 


Немолодой человек у метро, поджидающий кого-то. Подходит большая грязная собака, смотрит за стекляную дверь. Человек, поразмыслив, отворяет дверь. Собака входит. Осматривается, поворачивется к двери мордой. Человек снова отворяет дверь. Собака выходит. Смотрит на человека, потом с тоской на дверь. Человек со вздохом открывает дверь. Собака входит, начинает озираться. Человек становится поближе к двери, чтобы было удобнее.


 


Девочка в самолете, пытающая поднять разделяющий подлокотник, спрашивающая: «Мы помирились?» Мальчик, говорящий: «Да» и опускающий подлокотник на место.


 


Человек в инвалидной коляске, обе ноги в гипсе, выезжающий из дверей клуба парашютистов.




Женщина, быстро закрывающая ладонью глаза мужчины, когда оступившийся пассажир, судорожно взмахнув руками, срывается с платформы под безнадежный вой тормозов.


 


Пожилой человек, внезапно сухими губами целующий жену в самую дужку очков в темноте почти пустого кинозала.


 


Девочка, растерянно оглядывающаяся в поисках урны, куда можно выкинуть трамвайный билетик; мальчик, берущий билетик из ее пальцев и съедающий его.




Немолодая женщина в позднем вагоне метро, вдруг громко говорящая никому: «Просто с нами уже все ясно».


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Anriel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Согласна

-Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми.

-Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

-Степень вашего везения зависит от вашего желания действовать.

-Успех не придет к Вам. Вы сами должны дойти до него.

-Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам.

-Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел.
Майкл Джордан

-Если у вас есть мужество начать, у вас есть мужество для того, чтобы преуспеть.

-Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться.

-Настойчивость - очень важный элемент успеха. Если вы достаточно долго стучитесь в двери, вы обязательно кого-то разбудите.

-Развиваться - это значит взять на себя ответственность за свою жизнь, рассчитывать только на себя.
Ф. Перлз

-Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

В колонках играет - Gregorians_Moment_Of_Pease
Настроение сейчас - задумчивое ....

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Jazzz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фестиваль ужасного кино: Хоррор

Фестиваль ужасного кино пройдет в Москве 16 и 17 июня в Актовом Зале, расположенном по адресу – Проект_Фабрика, м. Бауманская, Переведеновский переулок, 18, Проходная №1. Презентация фестиваля - 15 июня в магазине «Республика» на 1-й Тверской-Ямской, д.10.
16 июня (суббота) в 18.30 пройдет показ хоррор-анимации проекта KOMS. Будут представлены работы известных флэш-аниматоров: Кола Белова, Андрея Бахурина, Павла Мунтяна и многих других участников проекта http://www.koms.ru/

Также на большом экране можно будет увидеть и мою анимационную работу "Либидо", сделанную совместно с проектом Биопсихоз.
 (400x270, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения стёршийся_ероглиф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    to Case

    А я вот шёл сегодня на закате по пляжу... Иду спиной к Солнцу, греет. Песок ещё мокрый, сейчас сильные приливы после затмения. Ноги слегка тонут в прохладной кашице, волна набегает, омывает их, и откатывается.
    Как только волна отбегает и песок перестаёт блестеть, становится видно, что песчаная позёмка похожа на золотистых ящериц, которые выбегают из под моих ног, смешно перебирая лапками и раскачивая хвостами...
    И в этот момент, когда я увидел убегающих золотых ящериц, которые стремились к урезу воды и бесследно там исчезали, я подумал: "А зачем экономить время? Зачем торопиться? Нам всегда, с самого детства говорят - спеши, надо быстро всё сделать, и ещё должно остаться время на Важное. Или на Главное - как уж больше воспитателю нравится.
    А если сразу начать делать то самое Главное и Важное? Может быть именно тогда у нас не останется времени на суетное, мелочное и подлое? Может и хорошо, что не останется?".

    Вот, додумал и решил написать это кому-нибудь. Подвернулся ты. ;)

    картинки

    Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения True_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




    Без заголовка

    Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:27 + в цитатник
    Это цитата сообщения стёршийся_ероглиф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    МАКСИМА

    Принять человека таким, как он есть, может только земля.

    Без заголовка

    Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения Куки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Город

     (317x330, 20Kb)
    Мой чёрный город спит тревожным сном...
    Спят чёрные дома... в городе моём ..
    Спит чёрный асфальт но яркий луч фонаря..
    Не спит..... не сплю и я....
    И я взрываю косяк ..я уплываю в даль..
    На моих ладонях пылью остаётся шмаль
    Меня манит чернота.. меня зовёт город мой.....
    Что ты идёшь?.. Я беру тебя с собой........

    Шум пустоты давящий на уши звон....
    Одинокий прохожий лунный свет со всех сторон...
    Надпись на заборе впечатляет.......
    А ну давай давай сильнее ветер.. дуй..
    Ветер!!!! гони ты на хрен!! ночь!!
    Я запаренный но всё же я готов тебе помочь...
    Мы прогоним её... не оставив даже тень..
    Потом косяк на двоих.. и будет новый день!!!!!!
    Ветер гонит мусор над домами край зари...
    Мой город я с тобой.... и всегда со мною ты...
    Где-то в утреннем тумане...... слышна сирена..
    Что-то дёрнулось внутри.... это измена..
    На мокром тротуаре уже.. сухая плешь....
    Солнце греет землю.. меня греет хэш...
    Солнечный свет.. играет в битом стекле...
    __Как одинокие мысли в моей голове_

    Без заголовка

    Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения ваша_сладкая_эм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как я решила эмО стать, или Гид по альтернативе.

     (238x697, 73Kb)
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу анаши и грязи, надоело быть простой Эм. Тогда я задумалась о том, чтобы стать эмО...

    А что, быть эмО не так уж и плохо?! Можно реветь круглые сутки, а на вопросы окружающих о твоем состоянии отвечать "Мне можно, я эмО". Куплю себе арафатку... Ну и розовые эмО-кеды, канешно. Буду тусоваца с Парамоновым и другими эмОмами на Пушке, слушать Токио Хотель и хныкать. Вот только за арафатки пиздют. Чорт. Нет, не буду эмО, меня убьют.

    Тогда стану той, кто их пиздит. Скины, кажется, да? А что, быть скином не так уж и плохо?! Вступлю в какую-нибудь секту, буду пить пиво с другими бритоголовыми, петь песни о фашизме... и куплю себе гавнодавы, то есть, гриндерсы. Мне нравится эта идея! А еще меня побреют налысо... Вот млин, об этом я не подумала! Нет, не буду скином, лысина мне не пойдёт.

    Придется стать готом. А что, быть готом не так уж и плохо?! Ночевать буду на кладбище, выть - на луну, вступлю в сообщества "Суицид", "Клуб самоубийц", да и черный цвет мне к лицу, несомненно. Только вот кровь мне пить не нравится. Лучше сок томатный. А готам так нельзя. Значит, готом у меня стать не получится.

    Тогда стану гопником. Да, буду гопником! А что, быть гопником не так уж и плохо?! Куплю себе спортивный костюмчик. Буду бухать "Жигулевское" и курить "Беломор" вместе с Матриксом. Тусанем с ним не по-децки. Возле нашего "Витязя" много гопников. Наверно, прикольные ребята. Начну слушать шансон. Матрикс научит меня общаца по-гопнически, пить пиво по-гопнически и писать тоже. Только что-то не нравится мне преспектива тусоваться с ним... Он же гопник!!! Нет, не буду гопником.

    Решила: буду ай-р-н-би гёрл. А что, не так уж и плохо быть гламурной ай-р-н-би-гёрл?! Моим местом тусовок будут лучшие клубы Москвы - "Инфинити", "Блэк октобэр" и "Дягилёф". Там намучу себе много пафосных мальчиков, которые будут покупать мне дорогие коктейли и возить к себе на Рублёвку в гости. Потом с Тимати познакомлюсь... Вот уж кто точно классный чувак, вот уж кто кумир молодёжи! Попробую с ним замутить... А если не получится, то со Ждановым, он же гламурный чел! Осталось найти деньги, и стану ай-р-н-би гёрл.

    А пока я не ай-р-н-би гёрл, буду девачкой, типа Карино-Барби. А что, быть дурой не так уж и плохо?! Тусоваться буду в "Детском мире" на Кузнецком, слушать Биланчега и Блестящих, одевать только розовые шмотки и смотреть на мир сквозь розовые очки. Вот это, пожалуй, нравится мне больше всего - "смотреть на мир сквозь розовые очки". Всё будет казаться розовым и пушистым, люди будут только хорошие, а все проблемы померкнут на фоне жизни Барби. Только не идут мне розовые очки, я же всю жизнь в черных ходила. Эх, не быть мне девочкой, типа Карино-Барби, т.е. дурой. А жаль!

    Пойду методом от противного: стану панком. А что, быть панком не так уж и плохо?! И снова будет пиво... а купаться буду в лужах, ездить на опэн-эйры, слушать - "Наив" и "Тараканов!". И матом ругаться. Жаль, что на ЛиРу мало панков, вспоминается только Шарик_из_Брянска, вот с ним и замучу. А там и панк-движение устроим...целую династию. Есть одно "НО": я не буду мыться = я буду вонять. Никто не захочет со мной общаться. Я буду одиноким панком... не хочу так. Не буду панком.

    Остается стать хиппи. А что, быть хиппи не так уж и плохо?! Начну курить, и не сигареты... Понравится мне Боб Марли. А еще у них шмотки прикольные, все такие цветастые, яркие! Хиппи всегда ходят добрые и счастливые. Здорово быть счастливой всегда. Курнешь - и счастлив. Умру лет в 30. Люди скажут:"Курить надо было меньше". Поэтому, чтобы они так не сказали, не буду курить (и не сигареты) и не стану хиппи.

    А мне так нравится "Razorlight" , "Starsailor", "Maximo Park" и "Arctic Monkeys". Я бы хотела жить где-нибудь в Британии. Там тебе ни хиппи, ни Карино-Барби... Да и что-то загналась я с этой альтернативой. Вон, на улице, бл*, снег лежит! И вообще, щас 4 утра, надо спать. Сплю.

    Без заголовка

    Пятница, 05 Января 2007 г. 13:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пополняем коллекцию знаний-3

    Популярные ЖЖ-ресурсы и родственные сообщества:
    1) Все самое нужное и полезное в ЖЖ (поиски, утилиты, хелпы и пр.)
    http://www.livejournal.com/users/aradan/213678.html
    2) Заливать картинки для ЖЖ и просто так: http://www.ljplus.ru
    3) Реестр русскоязычных сообществ - http://lj.com.ru/
    4) Логотипы ЖЖ в векторе - http://www.livejournal.com/misc/ljlogo/
    5) Книги и учебники по дизайну - http://www.livejournal.com/community/design_books/
    6) Пошаговые уроки - http://www.livejournal.com/community/ru_tutorials/
    7) Коммунити по программам (русские):
    Adobe Photoshop - http://www.livejournal.com/community/ru_photoshop/ ;
    Adobe Illustrator - http://www.livejournal.com/community/ru_illustrator/ ;
    Adobe InDesign - http://www.livejournal.com/community/ru_indesign/
    3d-Max - http://www.livejournal.com/community/ru_3dsmax/
    Corel Draw - http://www.livejournal.com/community/uz_corel/
    Quark - http://www.livejournal.com/community/ru_quark/
    Допечатная подготовка - http://www.livejournal.com/community/ru_dtp/
    Векторная графика - http://www.livejournal.com/community/ru_vector/
    8) Обмен ссылками на художественные сайты, галереи, выставки и т.д.
    http://www.livejournal.com/community/art_links/
    9) Обзор скачанного материала. Ссылки на интересные файлы -
    http://www.livejournal.com/community/my_downloads/
    10) Векторный клипарт http://www.livejournal.com/community/powerclip_ru/
    11)Блог юмора-ХХХ
    Каталоги ресурсов, похожие на "Свалку" сборники ссылок:
    1) Самый большой каталог дизайнерских ссылок - http://www.bluevertigo.com.ar
    ниже будет много ссылок, пристутствующих на этом замечтательном ресурсе)
    2) Дизайнеры и ресурсы для них - самое большое сборище - http://www.deviantart.com/
    3) Ссылки на типографику, фирменный стиль, цветоподбор, клипарты, уроки - http://www.npj.ru/prodesign/teorija
    4) Каталог по препресу и дизайну - http://www.npenpecc.ru
    5) Печать, препрес,дизайн - http://prodtp.ru/ (большие проблемы с хостингом у них)
    6) Шрифты, мелкие программы, обои - http://woweb.ru

    Как искать картинки в поисковиках:
    1) http://www.alltheweb.com/?cat=img&c...v&_sb_lang=pref
    2) http://www.google.com.ua/imghp?hl=uk&tab=wi&q=
    3) http://www.altavista.com/image/
    Внимание! Пользуйтесь расширенными настройками
    поиска чтобы задавать искать БОЛЬШИЕ картинки.

    Где берут картинки:
    1) http://www.gettyimages.com - для зарегистрированных маленькие фото без лого, большие - за деньги
    2) http://www.digitalvision.com/ - то же самое что и на Гетти.
    3) http://www.corbis.com/ - то же самое что и на Гетти.
    (сию коллекцию когда-то взломали хакеры - ищите на ДВД у пиратов)
    4) http://www.indexstock.com/ - после регистрации относительно большие фото с логотипом

    Где берут ОГРОМЕННЫЕ картинки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО:
    (большие картинки доступны после бесплатной регистрации)
    1) http://sxc.hu/
    2) http://www.morguefile.com/archive/
    3) http://www.dreamstime.com/ - бесплатно одна картинка за 24 часа.
    (сервисы могут тормозить из-за наплывов пользователей,
    лучше шарить там ночью)

    Фотоклипарты:
    1) http://www.bigfoto.com/
    2) http://www.oznet.ksu.edu/edtech/Tea...s/clipbread.htm
    3) http://www.podgallery.com/index.cfm.../action=artwork
    4) http://www.photoblink.com/
    5) Тестовые снимки новых фотоаппаратов: http://www.dpreview.com/gallery/
    6) Львов (не спрашивайте почему) - http://www.leopolis.lviv.net/ukr/index.htm
    7) http://www.photo.medargo.ru/index.shtml
    8) Карты растровые, по-большинству старые - http://mapy.mk.cvut.cz/data/
    9) Старые открытки - http://cards.intbel.ru/
    10) Советские плакаты, открытки - http://www.davno.ru/

    Векторные клипарты (+растровые деньги и орнаменты, географ.карты):
    1) Логотипы - www.brandsoftheworld.com
    (взято на http://www.bluevertigo.com.ar в разделе "Логотипы"
    http://www.logotipov.net/
    Украинские - http://www.designclub.com.ua/logos/
    2) Карты векторные СНГ - http://www.photolive.ru/Usefull/Maps/
    3) Суперкачественные векторные клипарты - http://www.powerclip.ru/ (сообщество powerclip_ru)
    4) Сканы иллюстраций из старых книг, есть размером более 1000 пикселей - http://www.fromoldbooks.org
    5) Раскрой высечки коробочек, вектор - http://www.photolive.ru/Usefull/ClipArt-free/
    6) Схемы метро (там же) - http://www.photolive.ru/Usefull/metro_eps.html
    7) Игральные карты в векторе - http://www.tblabs.com/ingdir/svg-cards.zip
    8) Векторный клипарт от Майкрософт - http://office.microsoft.com/clipart/
    (набираем справа вверху ключевое слово и ищем)
    9) Векторный клипарт (карикатуры Кореловского типа) - http://www.vectro.eserver.ru/Catalog/
    10) Деньги всех стран и времен (растр): http://aes.iupui.edu/rwise/notedir/mappage.html
    11) Символы, знаки, пиктограммы в кривых - http://picto.mania.ru/
    12) Портал векторной графики - карты, символы, логотипы - http://www.webchantier.com/_index_en.html
    13) Карты - векторные и растровые (СНГ всё растровое) - http://www.lib.utexas.edu/maps/
    14) Знаки для перевозки, предупредительные, дорожные и прочие: http://www.trans-znak.ru/8mg.shtml

    Шрифты
    1) http://font.woweb.ru - есть некоторые русские, хорошая подборка символьных и орнаментальных
    2) http://www.dafont.com - символьные по категориям

    3Д-модели
    1) Архитектура и мебель - 9 томов, всего 700 Мб - http://www.softland.biz/news/news2258.html
    2) http://www.3dcenter.ru/blueprints/
    3) http://www.sibdesign.ru/index.php?razdel=3d
    4) http://www.customize.ru/3d_models.html
    5) http://3dmodels.seaswat.com/modules.php?name=Downloads
    6) http://www.turbosquid.com/Search/In.../2/stgType/Free
    7) http://www.amazing3d.com/modfree.html
    8) http://216.165.190.200/asp/meshes.asp
    9) http://www.evermotion.org/index.php?unfold=free_stuff

    Каледнарные сетки
    1) http://www.photolive.ru/Usefull/Calendar_grid.html
    2) Как создать календарную сетку в Иллюстраторе - http://www.livejournal.com/communit...ials/30792.html
    3) Как создать календарную сетку в Кореле (встроенный макрос)
    tools - visual basic - play - calendar wizard - wizard.create.calendar

    Как нарисовать рамку для сертификата
    1) Бланки дипломов и грамот - http://www.photolive.ru/Usefull/Cli...ree/Diplom.html
    2) Плагин для Корела: Oberon Securi Design - http://www.oberonplace.com/products...esign/index.htm
    (пишите мне на мыло или в мой жж, вышлю с кряком, 800 Кб)

    Кисти к Фотошопу
    1) http://www.creativemac.com/articles...?type=downloads
    2) берите на http://www.bluevertigo.com.ar в соответствующем разделе
    3) http://www.livejournal.com/communit...hop/243258.html
    Программа-просмотрщик кистей здесь, 430 Кб.
    (для работы надо устанавливать Framework, 23 Мб)

    Галереи работ (для вдохновления и восхищения):
    1) Примеры крутых принтовых работ со всего мира - http://adme.ru/paedia/prints
    2) Примеры крутых логотипов - http://www.misipile.com/
    3) Сборник всех логотипов Метрополитенофф - http://mic-ro.com/metro/metrologos.html
    4) 3-Д-работы: http://raph.com/3dartists/artgallery/
    5) Фракталы: http://www.alicekelly.com/ ;
    http://www.parkenet.org/jp/galleries.html ;
    http://www.parkenet.org/jp/galleries.html
    6) Железяки: http://www.boltgallery.com/main/gallery.html
    7) Флеш: http://www.deda.ru/dedariks.shtml
    8) Иллюстрации: http://www.thanuka.com/thmbs2.htm
    9) Картины - http://www.artrussia.ru/russian/artists/rarities.php ;
    http://www.abcgallery.com/
    10) Совпадения в печатной рекламе (раз воруют, значит хорошее оно) - http://coloribus.com/
    11) Русские плакаты: http://www.plakaty.ru/
    12) Иллюстраторы и дизайнеры: http://www.comillus.com
    13) Витрины японских магазинов - http://www.japandesign.ne.jp/HTM/REPORT/SW/

    Обои: (тоже для вдохновения)
    1) Авторские отечественные обои - http://www.wallpapers.ru
    2) Качественные обои - http://www.digo.ws/album/index.php?cat=24
    3) Обои рисуют сообща - http://www.desktopart.ru/tiles/
    4) http://www.desktopwallpapers.ru/
    5) Прикольные обои, много 1600х1200, векторные есть прямо на аватарки можно брать
    http://www.pixelgirlpresents.com/desktops.php
    6) http://kde-look.org/index.php?xcont...471ba99553bdec4
    7) http://deforum.ru/walls/

    Уроки и туториалы: (практика)
    1) По всему - http://www.graphics.ru/tutor/ ;
    http://www.vecpix.com/tutorials/photoshop/ (по остальным прогам слева смотрим)
    2) 3Д-макс - http://www.eol3d.com/index.php?pageid=tutors ;
    http://www.render.ru/
    3) Фотошоп: http://www.good-tutorials.com/ ;
    http://www.pslab.ru/lessons/index.htm ;
    http://www.photoshop.demiart.ru ;
    http://www.worth1000.com/tutorial.asp ;
    http://psd.ru/

    Книги (теория) и энциклопедии
    1) Основы и история дизайна, основы композиции - http://www.sreda.boom.ru/libr.htm
    2) Дизайн изнутри - теория и практика дизайна - http://www.rosdesign.com/design/design.htm
    3) Энциклопедия афоризмов - http://www.foxdesign.ru/aphorism/topic/
    4) Энциклопедия чисел и фактов по всем сферам - http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    5) Энциклопедия математических формул для дизайнеров - http://picanal.narod.ru/izm/index.htm
    6) Энциклопедии оптических иллюзий - http://www.psy.msu.ru/illusion/
    http://www.log-in.ru/dtSection/galleries/
    7) Книжная полка тотальная - http://www.lib.ru/

    PDF-журналы виртуальные и копии бумажных
    1) 3d Creative - http://www.3dcreativemag.com
    2) Format - http://www.format-mag.ru/
    3) Vectorika - http://www.vektorjunkie.com/mag.html
    4) New Porker - http://www.newporker.ru/
    5) Digital Creative Arts - http://www.dcamag.ru/archive/

    Просто пролезные ссылки и статьи:
    1) Один день арт-директора с точки зрения карандаша
    http://www.articul.ru/storage/articles/index.phtml?id=4
    2) Самое большие сборища фотографов - http://www.photobox.ru/ ; http://www.photosight.ru/
    3) Про фотошопные фильтры - http://membres.lycos.fr/jppusterla/...hotoshop_d.html
    4) Клуб дизайнеров - http://www.hao.ru/galery/list.php
    5) Каталог дизайн-студий и прочих деятелей искусств - http://designcollector.ru
    6) Критика рекламных роликов - http://www.creatiff.ru/
    7) Подводные фото Валерия Анзылова (Крым, Гаспра) - http://www.anzilov.narod.ru/russian.htm
    8) Фотограф Howard Schatz http://www.howardschatz.com/books/
    и его подводный алфавит - http://www.howardschatz.com/books/i...type&view=books
    9) Журнал с самыми <популярными>, <модными> цветами 2005-ого года.
    Любопытность победила. Действительно выбирают какие-то цвета! =)
    http://www.pantone.com/articles/pdf...ortFall2005.pdf
    10) Где нужно искать новый софт и полезные новости: www.nnm.ru ; www.soft.aaanet.ru
    11) Скачивание сайтов целиком - http://www.zipsites.ru/


    12)сборник невирусной эротики и порнографии - три икса


    Без заголовка

    Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения GluCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без музыки... что за кабачок?!

    Друзья мои!


    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЯЩИК!


    Сайты с бесплатной музыкой и клипами!



    http://musicmp3.spb.ru/
    http://www.fsmusic.ru/
    http://muzoff.ru
    http://myzuka.ru
    http://mp3ex.net
    http://mp3xa.net
    http://music-portal.com.ru
    http://zachot.ru
    http://ytopia.net
    http://audiofind.ru (глючит)
    http://mp3real.ru
    http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
    http://zaycev.net/
    http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
    http://www.rusmuz.ru/
    http://www.rsradio.ru/ (транс)
    http://3mp3.ru/ru/
    http://www.qsound.ru/
    http://www.freemp3.dp.ua/
    http://mp3ex.net/
    http://www.msound.net/ (dance)
    http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
    http://hotcharts.ru/
    http://www.zvuki.ru/
    http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
    http://allost.ru/ (саундтреки)
    http://www.mediaportal.ru/
    http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)
    http://www.grammy.ru
    http://music2.phoenix.pp.ru/
    http://mp3.alesh.ru/
    http://217.16.26.198/music/
    http://3mp3.ru/ru/
    http://delit.net/
    http://rusmuz.ru/
    http://rmp.ru/
    http://zvuki.ru/
    http://mclub.com.ua/
    http://www.synclub.ru/music/
    http://www.oxid.ru/
    http://audiogalaxy.com
    http://www.muzikum.com/albums
    http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
    http://www.music369.com/
    http://www.mp3ocean.agava.ru
    http://www.partymix.lv/
    http://mp3.com
    http://blin.com.ua
    http://mp3.lycos.com
    http://www.21century-mp3.com
    http://newalbums.4-all.org
    http://www.mp3shits.com/full
    http://www.mp3mediaworld.net
    http://www.mp3sound.com
    http://www.mp3-center.org/main.php
    http://www.mp3delivery.com
    http://www.mp3shits.com
    http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
    http://www.music-madness.net/?albums
    http://www.quickmusic.6x.to
    http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
    http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
    http://www.full-albums.t2u.com
    http://www.maxalbums.com
    http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
    http://www.musicoffice.com/mp3/
    http://files.neurozic.net/shellyzraven/
    http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
    http://ghuug.org/~miha/mp3/
    http://trignote.net/archive/
    http://dsa.animehq.hu/mp3/
    http://ironmix.rks.no-ip.com/
    http://www.purgatory.net/mp3/
    http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
    http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
    http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
    http://shrink908.ndos.net/mp3/
    http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
    http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
    http://rockets.medialt.ru/mp3/
    http://dotsa.ddt.ru/mp3/
    http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
    http://dllb.rhk.ru/mp3/
    http://www.mnogotochie.ru/mp3/
    http://www.momadance.com/music/
    http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
    http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
    http://www.luminaweb.com/mp3/
    http://www.jotpuree.com/~apd/music/
    http://www.casanovanightclub.com/mp3/
    http://hip.foo.is/
    http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
    http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
    http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
    http://www.sklifosoft.ru/music/
    http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
    http://www.innacity.com/blackplague/
    http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
    http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
    http://www.saice.org/music/savitri/
    http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
    http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
    http://www.chumpco.com/~duduke/music/
    http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
    http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
    http://fearsome.homelinux.com/music/
    http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
    http://www.saice.org/music/savitri/
    http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
    http://download.nullsoft.com/pub/music/
    http://www.geo.vu.nl/~gard/var/music/
    http://www.americandnb.com/audio/
    http://www.nonogirlradio.com/mp3/
    https://ssl17.pair.com/users/eweaver/mp3s/
    http://www.lpl.arizona.edu/~mcstroul/mp3/
    http://412dnb.com/~cutup/audio/
    http://challen.dyn.dhs.org/~naldosf/Music/
    http://projekt.pinknet.cz/ftp/music/
    http://pages.cpsc.ucalgary.ca/~curry/mp3s/
    http://www.radioactive.ch/sounds/
    http://www.corky.net/~itay/MP3/
    http://megalogika.stp.lt/~hardcore/mp3/
    http://www.tatom.org/eclectica/
    http://konst.org.ua/misc/
    http://people.netscape.com/albert/mp3/
    http://www.spaz.org/~mp3/
    http://www.cs.chalmers.se/~ribe/b4/Musik/
    http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
    http://www.2112.net/sphere/virtualsongs/audio/
    http://www.duke.edu/~elm7/Tunes/
    http://www.jermark.com/snd/
    http://greitis.hardcore.lt/~hardcore/mp3/
    http://www.aracnet.com/~nobi/sounds/music/
    http://www.philbrooksjazz.com/Jazz_MP3/
    http://www.kraksystem.pl/~muzabin/
    http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/cremas%20mix/
    http://opossum.rat.at/~anno/PrincessBride/...'s%20bride/
    http://murderconstruct.com/mc/other/
    http://ragamuffin./FTP/
    http://www.power4u.co.kr/gayomusic/...musicbank01.htm
    http://www.peopletalktooloud.com/sharethelove/
    http://www.cunninghamjc.com/Media/
    http://sneak.datavibe.net/misc/mp3/
    http://enigma.osowa.3miasto.net/mp3/
    http://nagz.megesz.hu/cj/
    http://haushilderbrand.com/archive/
    http://www.mp3.tv/emerging/mp3_uploads/
    http://ghuug.org/~miha/mp3/
    http://trignote.net/archive/
    http://gre3n.frontember.hu/mp3/
    http://users.hotlink.com.br/kmuniz/
    http://mp3.jet2web.net/data/
    http://www.neeah.com/mp3/
    http://web.mit.edu/afs/ops.mit.edu/...on/Sounds/Temp/
    http://home.golden.net/~miq/mp3/
    http://www.files.li.ru/mp3
    http://potlatch.net/music/
    http://rainy.net/bpl/m/
    http://b5.netspace.ru/Music/
    http://dirtydog.no/mp3/
    http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
    http://www.horacemann.org/academics.../contemp/music/
    http://www.smux.net/doom/songs/
    http://www.xpurple.com/mp3/
    http://zombie.com.ru/mp3
    http://3mp3.ru/ru/
    http://www.mpdrom.com
    http://www.mp3plus.ru/
    http://trancenews.ru/


    Без заголовка

    Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения Макошь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    еще более унылое. далее везде.

    когда-то, когда я четыре года подряд соррилась со своим мальчиком (хи-хи) и в результате встречала новый год как попало и наперекосяк, я задумала вообще его не встречать.
    и не встречала. лежала и читала пиесу Ерофеева в скорбных шерстяных носках и всполахах салютов под окнами. только потом я все равно поняла, что встречала новый год.
    - что ты делала на новый год?
    - читала.
    - да ну? а что?
    - Ерофеева.
    - круто!
    ну просто любое действие на новый год (просмотр праздничных телепередач наверное не считается) автоматически приравнивается к крутой встрече нового года. а раз ты в этом участвуешь, то...
    вот почему люди которых потрогать можно - новый год хотят встречать, а те, которые в буквах - нет?
    да, я запомнила какую пьесу читала на новый год. и никогда не забуду. поэтому меня волнует, кем был этот товарищ Осипенко, мускат которого я покупаю, но не пью до времени.

    Без заголовка

    Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Spec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Смэш

    Вот смотрю я на привинченное вверху объявление:

    Vlad Topalov - дневник солиста SMASH!!
    В пятницу 1 июля в 14.00 видеочат на LiveInternet


    и представляю, как все это будет выглядеть. Не знаю, кто у них там в группе кого выпер и из-за каких раскладов, но Влада будут спрашивать:
    - Влад, скажите, из-за чего все-таки распалась такая замечательная, успешная группа?

    А Влад с пафосом так ответит:
    - Я понял, что вырос из формата мальчикового дуэта. И решил расти над собой, заняться сольной карьерой. Надо двигаться дальше.

    Примерно так и скажет, без вариантов. У нас всегда так - когда материальные ценности в коллективе уже не делятся, все вдруг решают расти над собой. И исчезают в безызвестности.

    Без заголовка

    Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения HACEKOMOE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    а вы кстати в этом своем коллективном стремлении быть оригинальными и создаете ту самую пресловутую массу

    первое апреля

    Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения Макошь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    шел медведь по лесу.
    видит - машина горит.
    сел он в нее.
    и сгорел.

    Sex and Me

    Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Кролик_Имбецил [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Секс - старий боян. В конце концов модератор здесь я. Поетому, если интересно 4итайте.

    В4ерашний разговор с одним заме4ательным 4еловеком, заставил мена заглянуть поглубже.

    Спасть со всеми и везде - желание самоутвердится? Да, безусловно и бесспорно. А если 4уть-4уть глубже? За свою жизнь я не разу не испытал оргазма с девушкой(да и с парнем тоже). Поетому позже секс превратился в соревноване, где х стремится к бесконе4ности. Но если оставеть все б..дки в туалетах и проч. нестандартных местах, а вспомнить мягкую кровать или ванную? Для мненя не так важен сам половой акт, как прилюдия. Тот редкий момент, когда можно испытать нежность, тепло и даже любовь[пусть и на одну но4ь] другого 4еловека. А потом можно рядом заснуть обняв.

    По4ему мне это важно? Мне тоже иногда бывает нужно заснуть рядом с кем-нибудь в одной постели.


    Поиск сообщений в Эйприл_Онил
    Страницы: [1] Календарь