Исходное сообщение Эйприл_Онил
давно не писала......сейчас нет сети дома пока........почему-то на душе происходят те бессознательные изменения,о которых ты даже не думаешь,и каждый новый день,и каждый новый человек-это новая грань в очередной раз меня........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |